Гость
Статьи
Выгоняют из спортзала

Выгоняют из спортзала

мне 17 и я хожу в спортзал, у нас он в станице единственный. в этом заведении работает администратор, парень, ему 24.Решила с ним подружиться, чтобы спрашивать вдруг чего. Но ему я понравилась, и сразу же отказала в отношениях. С тех пор он начал ко мне грубо относиться, просить имя, одевать бахилы, сменную обувь показывать, и просит это только он. У нас произошёл конфликт, я вечером высказался своё недовольство.Он пожаловался директору и меня выгнали от туда,из-за того что в переписке оскорбила его(прислав его фотку, который он же и кидал мне когда то, так же сказала ему , что у меня трипофобия из-за его постакне, сказала я это в шутку),знаю так нельзя, но он назвал меня дурой.хожу в зал год. Родителям говорить не хочу, они строгие, меня могут обвинить и наказать.что делать, правильно ли поступила директор?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо придти и поговорить с директором,
если не поймет обращайся в роспотребнадзор
у любого предприятия должна быть публичная оферта, и услуги оказываются в соответствии с ней, а не с фантазией тренера

Автор
#3
Гость

надо придти и поговорить с директором, если не поймет обращайся в роспотребнадзор у любого предприятия должна быть публичная оферта, и услуги оказываются в соответствии с ней, а не с фантазией тренера

с директором разговаривала, сказала, чтобы я извинилась перед администратором. я пришла извинилась, но он сказал, чтобы меня наказали и выгнал, директор сказала без принятия извинений не впустит

Гость
#4
Гость

надо придти и поговорить с директором, если не поймет обращайся в роспотребнадзор у любого предприятия должна быть публичная оферта, и услуги оказываются в соответствии с ней, а не с фантазией тренера

Директору обязательно надо сказать и показать переписку, чтобы этого урода уволили и чтобы прощения при директоре просил

Гость
#5

А в соседней станице нет зала? Здесь уже вряд ли вам будут рады

Автор
#6
Гость

А в соседней станице нет зала? Здесь уже вряд ли вам будут рады

туда же добираться ещё как то надо(

Автор
#7
Гость

Директору обязательно надо сказать и показать переписку, чтобы этого урода уволили и чтобы прощения при директоре просил

переписку она видела, но обвинили меня, его же не считают виноватым. (скорее это из-за того что ей не хочется терять сотрудника)

Доброжелатель
#8
Автор

с директором разговаривала, сказала, чтобы я извинилась перед администратором. я пришла извинилась, но он сказал, чтобы меня наказали и выгнал, директор сказала без принятия извинений не впустит

обратись в роспотребнадзор
а потом еще и в трудовую инспекции
выяснится, что это клоун работает незаконно, и директор получит штраф,
а потом еще налоговую на них спустить, и вся эта контора вообще закроется

тренер пойдет на стройку, директор в кредитах продаст све свое имущество

Гость
#9
Автор

переписку она видела, но обвинили меня, его же не считают виноватым. (скорее это из-за того что ей не хочется терять сотрудника)

Так это баба? Они спят значит, любовник он

Зуконикия🔥
#10
Автор

с директором разговаривала, сказала, чтобы я извинилась перед администратором. я пришла извинилась, но он сказал, чтобы меня наказали и выгнал, директор сказала без принятия извинений не впустит

Дебилизм какой-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: