Гость
Статьи
Как жить дальше если …

Как жить дальше если мой отец умрет?

Здравствуйте! Мне 15 лет а моему папе 61 моя мама умерла когда мне было 11 от короновируса ,любила её очень.Щас живу с отцом и сестрой и отец не молодой и всегда на стрессе и вот очень страшно,бывает,что я могу среди ночи подойти к его двери и пытаясь услышать вдохе, чтоб удостовериться, что он жив. А вот последний месяц у меня тревога жуткая,только об одном думаю "проживёт ли папа ещё год" сколько ещё будет жить папа" "что делать когда папа умрет " и такие мысли постоянно и они разные, когда думаю о его смерти то сразу плачу,а думаю я об этом почти всегда, из-за страха. Вот как мне жить если он умрет,с кем мне быть,как идти дальше? Как смериться с тем ,что я больше не услышу его смешных шуток... #подростки

GIF
Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты каждую неделю будешь строчить эту беспонтовую разводку, моль картавая? Так и не грохнула сестру?

Нина
#2
Гость

Ты каждую неделю будешь строчить эту беспонтовую разводку, моль картавая? Так и не грохнула сестру?

Я буду писать это столько сколько захочу и вас это не касается и с каких пор это разводилова ? Обоснуйте нормально,а если не можете ,то не пишете мне

Гость
#3
Нина

Я буду писать это столько сколько захочу и вас это не касается и с каких пор это разводилова ? Обоснуйте нормально,а если не можете ,то не пишете мне

Нет не будешь, мы сейчас настроим жалобу в СК, коллективную и тебя, моль сутулая, привлекут по 282 статье. И будет у папы одна дочка уголовника, а вторая про-фурсетка. И он тогда точно умрет.

Нина
#4
Гость

Нет не будешь, мы сейчас настроим жалобу в СК, коллективную и тебя, моль сутулая, привлекут по 282 статье. И будет у папы одна дочка уголовника, а вторая про-фурсетка. И он тогда точно умрет.

ХАХАХАХАХ что нужно принимать ,чтоб твкое писать? Тебя семья бросила или что? Я буюу писать ,что захочу и сколько за хочу,я не нарулила закон нигде. Так что захлопни пасть животное и сиди в наморднике

Нина
#5
Гость

Нет не будешь, мы сейчас настроим жалобу в СК, коллективную и тебя, моль сутулая, привлекут по 282 статье. И будет у папы одна дочка уголовника, а вторая про-фурсетка. И он тогда точно умрет.

С каких пор моя сестра профурсетка? Если у тебя в семье так принято,что все женского рода легкого поведения и у тебя психика изза этого нарушена,то не значит, что все такие.Животное

Нина
#6
Гость

Нет не будешь, мы сейчас настроим жалобу в СК, коллективную и тебя, моль сутулая, привлекут по 282 статье. И будет у папы одна дочка уголовника, а вторая про-фурсетка. И он тогда точно умрет.

Че ответить не можешь животное? На место поставила и сразу замолчал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: