Гость
Статьи
ЗОЖ. Это переломный …

ЗОЖ. Это переломный момент?

Здравствуйте! Мне в этом году 14 исполняется,перехожу в 8 класс. Я веду здоровый образ жизни: не парю,не курю, не пью. Никогда не пробовала и не хочу. Боюсь, что понравится и подсяду,поэтому держу дистанцию с этими "увлечениямм". Я наслушалась,что многие в +- 15 лет бросают зож и очень боюсь, что так произойдёт и со мной. Подскажите пожалуйста, это действительно "переломный момент"?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня еще в детском саду все одногруппники бухали, курили и парили, кроме меня. Одна я ЗОЖ-умничкой была

Гость
#2

это не переломный момент это возраст когда начинают пробовать взрослые вещи. образ жизни внутреннее состояние и если нравится состояние души и тела при зож возраст его не изменит. даже если будешь пробовать все равно придешь к зож. есть привычки и есть зависимости. вот у меня зависимость к сладкому, а к алкоголю и курению был интерес и привычка поэтому от сладкого не отказался а пить и курить легко бросил.

Yogurt
#3

Ты правильно делаешь, что ведешь здоровый образ жизни!
Я мужчина, никогда не пил, курил когда мне было лет 16, и то не долго, через несколько месяцев бросил, и не курю уже 10 лет.
Веду ЗОЖ, занимаюсь спортом уже 7 лет, и мне нравиться!
Очень уважаю таких людей, которые ведут ЗОЖ!
Честно говоря, с людьми которые не ведут ЗОЖ я почти не общаюсь.
Мальчикам твоего возраста(конечно не всем) нравяться девочки, которые ведут здоровый образ жизни!
Так что лучше вести здоровый образ жизни, даже если кто то будет говорить, что это не модно или что то в этом роде!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: