Гость
Статьи
Мен сказали, что это …

Мен сказали, что это разводка

Мне недавно в ответ на мой вопрос (там где я спросила, норм ли то, что у меня есть воображаемые подруги и добавила, что мне 13) кто-то сказал что это разводка, потому что в прошлом вопросе я написала, что мне 15. А тот пост был про то, что я завидую парням (ну, у них нет месячных и т.п). А я специально соврала, что я старше, чем есть, потому что в 13 лет наверно ненормально о таком думать🤨так вот, я теперь боюсь писать сюда какие-то вопросы (а у меня появились проблемы в последнее время). Подумают, что разводка и отвечать не будут((как мне удалить прошлые темы, 🆘

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так не надо возраст завышать, зачем? В 13 лет вполне естественно сравнивать себя с парнями (главное не захотеть стать парнем). Воображаемые подруги это тульпы, можешь про них почитать, довольно интересно

kaaarinaa234
#3

Очень грубые ответы здесь, психологи говорили, что разговаривать с самим собой или иметь воображаемых друзей это нормально. Если конечно у вас не раздвоение личности и ваши «друзья» не управляют вашими действиями. Все мы ходим по квартире и можем говорить, что то себе под нос

Гость
#4

Правильно,не пиши сюда, троль и разводчица !

Гость
#5

Так и правильно сказали.
Это разводка.

Подростки тут не сидят. (🤫)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: