Гость
Статьи
У меня плохая мама??

У меня плохая мама??

Можно ли считать что у меня плохая мать?
Она часто кричит на меня без причины везде ( в магазине или дома, в гостях или на улице). Пошли в магазин и я выбрала СЕБЕ не то мороженое которое она хотела - крики.
В гостях опозорила её тем что упомянула что она меня дома бьёт - крики. Ну вы поняли.
Часто обвиняет меня в своих же поступках и называет толстой.
Так же она довольно часто пропадает где то и не предупреждает, один раз я осталась дома на 4 ночи и в душе не чаяла когда она придет.
После того как меня в очередной раз накажут или на меня накричат, она через некоторое время может прйити с чем то (мороженое, вкусняшки или билет в кино) и сказать что все в порядке и она хорошая…
При ссорах всегда говорит что я ей ничем не помогаю, хотя сама даже не просит какой либо помощи ( ну вот откуда мне знать что у нее на работе случился завал и я вовремя не помогла ей с этим :/)
Мне 14, может все из за моего возраста? Сейчас например я снова наказана. Помогите, может сне как то с ней поговорить?

GIF
Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Выдрать обоих с мамой и отправить на поля 🌾 работать.

Гость
#2

Это в большинстве случаев база. Ну а так просто не плачь сильно из-за этого, научись как-то с этим справляться. Я например если не одна дома ночью марафон рыданий устраиваю и потом себя хорошо чувствую

Гость
#3

Попробуйте сходить с мамой к семейному психологу. Но уж точно не чужим людям на левом форуме судить плохая ваша мать или хорошая, тем более, что эти понятия очень неоднозначные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: