Гость
Статьи
Девушка брата …

Девушка брата невыносима

Милые женщины и девушки у меня вопрос к вам, скорее даже просьба в совете! Мне 17 лет, мои родители поругались и мама с нами не живет месяца 3 уже точно, К нам переехала девушка брата, а брат собственно ушел в армию, но она осталась(?) я не понимаю ее мотивации продолжать тут жить, если мой брат( ее парень) находится вне дома…Все начиналось с редких ночевок и переросло в полноценное проживание, папа в командировке и мы дома вдвоем, она меня достала… Живет в свое удовольствие на деньги моего отца, сама не учится и не работает… Как так можно? у нее и семья и куча родственников в городе, пусть уходит к ним! Но все же останься у нас( Как ее выгнать из МОЕГО дома, не представляю! Подскажите как помягче и эффективно, ей об этом сказать, потому что по моему мнению это некультурно и неправильно жить в чужой семье, когда под боком есть своя! В голове не укладывается, как ей не стыдно… Так и ладно бы жила и вела себя прилично, так она приходит во сколько ей вздумается и пока моих родителей дома нет, наводит тут свои порядки, начиная с мелочей, что в ванной все полочки забиты ее вещами, так и тем что берет мои вещи без спроса и портит их внешний вид((( сил терпеть нет, но что я могу сделать? #поведение #наглость

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

Так чей дом на самом деле, без эмоций, по документам?

#2

Ничего сложного, вызывайте полицию, пусть выдворяют. Ключи не забудьте отобрать

Гость
#3

Это дом родителей Ваших? Они не против? Наверняка, они платят за ЖКУ. Тогда при чем тут Вы? Если бы это реально был бы Ваш дом по документам, и она пила/ела бы за ВАШ счёт, вот тогда и разговаривать можно было. А так у Вас нет права выгнать её. Просто потому, что она поела за счет Вашего отца или поставила крем в ванной - это не повод выселить её. Она живет с разрешения Вашего отца.

Гость
#4

Если у вас есть доля в квартире - вызывайте полицию. Если вы там никто - закройте хлебало

Гость
#5

"Она живет в свое удовольствие на деньги моего отца"

И спит с твоим отцом, пока твой брат в армии 🤣 Иначе никак не обьяснить её пребывание в вашей квартире и наглого поведения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема