Гость
Статьи
Всем привет, мне 14, …

Всем привет, мне 14, моему парню 22

Разница в возрасте 8 лет, нормально ли, если нет что стоит делать ?
#отношения #любовь #разницаввозрасте   

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе 18 есть, а парень на 8 лет старше, то нормально. Сейчас, ненормально, он может сесть за связь с малолеткой.

.
#2

Мужик, перелогинься.

Гость
#3

Рости, взрослей, жди 18-ти.

#4
Гость

Если тебе 18 есть, а парень на 8 лет старше, то нормально. Сейчас, ненормально, он может сесть за связь с малолеткой.

Да он мигрант небось. Кто ж его посадит?

Гость
#5

Ты встречаешься с педофилом

Гость
#6

Мне в 14 лет было стрёмно общаться с 22летними, я считала их недоразвитыми, раз интересуются маленькими девочками. Да и чаще всего женщины со старыми мужчинами быстрее стареют, замечала такое в окружении, та которой 40 выглядит ровесницей 50летнего мужа, а другая которой тоже 40 выглядит моложе, потому что её муж на 8 лет младше

Гость
#7

У меня тоже так было мне было 14 , только парню 21 , конечно никто никуда не сел , но все равно это не безопасно , сейчас с этим строго . Эти отношения не к чему хорошему не привели . У меня разбитое сердце так как это первая у меня любовь была , а она действительно сильная , этот человек мне заменил родителей . Через 2,5 года я этому человеку стала не нужна , потому что в город вернулась его давняя любовь . Я очень долго отходила от этого , даже сейчас прошло уже 9 лет вспоминаю с болью .Поэтому лучше ты не забивай сейчас голову всем этим, сейчас такой возраст что лучше учится , увлекаться чем то интересным ,гулять с друзьями , посветить время себе и учебе

Гость
#8

Посодют. Парня.

Старая Манда
#9

Нормально.

Романтично
#10

Милая пара, главное чтобы он гулять с тобой хотел и общаться, а не склонял к чему нибудь непристойному, вы уже целовались?

Старая Манда
#11
Романтично

Милая пара, главное чтобы он гулять с тобой хотел и общаться, а не склонял к чему нибудь непристойному, вы уже целовались?

Они уже трахались

Гость
#12

Никто не помнит номер статьи по которой ее парня посадят? 156?
Надо быть сильно отсталым и невостребованным у ровестниц ,чтобы встречаться с 14 летней. Либо педофилом.

Гость
#13

Автор без мозгов, мужик - педофил. Его посадят, ст 134 УК РФ.

Старая Манда
#14

Разрешено только женщинам спать с мальчиками.

Гость
#15

Конечно, это недопустимо. Возраст согласия в России - 16 лет. Про 18 многие путают. 18 - совершеннолетие. И по поводу "разрешено женщинам с мальчиками" - нет, женщин тоже за такое могут посадить, если станет известно. Нельзя также 18-летней девушке спать с парнем, которому еще не исполнилось 16.

Золотая Рыбка
#16

В таком возрасте - большая разница.
Что делать? Не надо сексом заниматься. Сможете? Тогда встречайтесь!

Гость
#17
Гость

Если тебе 18 есть, а парень на 8 лет старше, то нормально. Сейчас, ненормально, он может сесть за связь с малолеткой.

Если 16 и 17, то тоже нормально, тот, кто старше 18 лет, тогда не может сесть

Гость
#18

Уроки делать, уроки. И заниматься внеклассным чтением, а педофила отправить на нары. Почему твой Отец не переломал ему ноги, вот в чем вопрос?

#19

Даже не знаю, мне кажется, что лучше дождаться хотя бы 18, а там видно будет

Гость
#20

Парень в 22 года только додик может встречаться с 14летней. Нормальные ребята его возраста общаются со сверстницами или даже постарше. С твоим наверное никто не хочет из более взрослых девушек встречаться.

Гость
#21

Нормально ли, если нет что стоит делать?

Лучше спросите у тов. Бастрыкина что Вам и Вашему "возлюбленному" точно не стоит делать.

Гость
#22
Romashka

Даже не знаю, мне кажется, что лучше дождаться хотя бы 18, а там видно будет

Хотя бы 16. А 18 - это не "хотя бы", а уже совсем без сомнений, если все по взаимному согласию.

Гость
#23

В тюрьму парня,ты ещё ребенок

Гость
#24
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да он мигрант небось. Кто ж его посадит?

Енотий, твои глаза это космос. Мне бы такие....

Алексей,26
#25

Мне нравятся только взрослые женщины мамочки мне самолётики противны

Алексей,26
#26

Мне малолетки противны

Старая Манда
#27
Алексей,26

Мне малолетки противны

Да не, норм

Гость
#28

только пусть с интимом ждёт.

кристина
#29

ни в каком случае это не будет нормально. понимаешь, ни один адекватный 22 -летний парень не станет встречаться с 14-леткой, вот ты бы встречалась ( к примеру ) с 6 летним пиздюком? возможно ему не дают ровестницы, и завоевать сердце 14 летней девочки легче. поэтому солнце мое, лучше беги от этих отношений, пока делов не натворили.

Старая Манда
#30
кристина

ни в каком случае это не будет нормально. понимаешь, ни один адекватный 22 -летний парень не станет встречаться с 14-леткой, вот ты бы встречалась ( к примеру ) с 6 летним пиздюком? возможно ему не дают ровестницы, и завоевать сердце 14 летней девочки легче. поэтому солнце мое, лучше беги от этих отношений, пока делов не натворили.

Не лезь в их отношение. Если нравятся постарше, то почему бы и нет.

Гость
#31

Если нет половых отношений, а только романтические то почему бы и нет?

Гость
#32
Гость

Парень в 22 года только додик может встречаться с 14летней. Нормальные ребята его возраста общаются со сверстницами или даже постарше. С твоим наверное никто не хочет из более взрослых девушек встречаться.

Необязательно. Он мог влюбиться в нее. Главное, чтобы до ее 16 лет у них не было половых отношений

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: