Гость
Статьи
Ненавижу учиться! Что …

Ненавижу учиться! Что делать?

здравствуйте, хочу совета от старших. НОРМАЛЬНЫЙ, а не «вот в наше время пинали под *** и учились». я перехожу в 7 класс и нету желания учиться. никакого. в 5 классе перешла в другую школу где никого не знала, познакомилась и 5 класс закончила с одной тройкой(школа не мбоу, а гимназия и намного сложнее. я в углб.классе английского). в этом году с 3 тройками(русский, математика, история). историю я в и правду не учила и тут веню себя, но учительница по русскому подкупная ****. ей однажды подарили ученики шоколадку и она ее выкинула и сказала: «я не подкупаюсь», но зато подарочки от отличников принимает, ***! ненавижу ее! она завышает отличником ответы у доски(так было все время, но если они отвечают на 3 - им 5, а меня вечно пытается поймать на ошибке и поставить на балл меньше). еще систему тупорылую придумали! если ты получили 3/3 где-то, то это будет не 2 тройки, а 4 тройки. тут я то и нахваталась плохих оценок. математику не понимаю, но стараюсь. с мамой делать дз не судьба. как всегда психанет и наорет, у нее итак работа кризис и еще дома часто ругаются, дедушка болеет, всю семью тащит на лечение, ведь никто не хочет. я устала. пока писала аж слезы пошли. искренне надеюсь на советы! мама хочет, чтобы я выучила хорошо, а не как дура. спасибо за внимание тем, кто дочитал мой пост #подростки #нуженсовет

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не учись, нам все равно!

Гость
#2

так а есть предметы, которые нравятся?

.
#3

У тебя же сейчас каникулы? Вот устройся на подработку поломойкой и посмотри на свою судьбу и зп в будущем, если не начнешь учиться.

Гость
#4

Отличники, не шоколадки ей дарят, а что то посущественней и может действительно учат предметы. К тому, ошибок у тебя, достаточно.

Гость
#5

После 9 класса идите в колледж и получите рабочую профессию. Подумайте что вам нравится., какие профессии

Гость
#6

Историю и русский можно подтянуть до четверки, а математику надо понимать. Ее выучить как стих нельзя

Гость
#7

Учишь углублённо английский язык. Вот на него и нажимай. Он тебя спасёт. Знание английского, это и есть лучшее образование. Потом за бугром разберёшься, как жить и чему учиться.

Гость
#8

Автор, я вот бросила учиться в 6-м классе. Просто убежала из дома и в школу больше не ходила. Аттестата у меня нет. Ну, что вам сказать? Мне ни как не мешает. Я работаю продавцом, не 5/2 в женском змеином коллективе, а как мне удобно, сейчас например 3 работаю 4 отдыхаю. З/п у меня 3500 в день. Коллектива нет, ищу точки где я одна работаю. Вообще заработать можно и без образования. Я например, кроме продавца, ещё кондитер на заказ, там зп 600-800 р в час но заказов мало. Нашла случайно вакансию на Авито. Работаю 7 лет. Сейчас езжу, если заказ выпадает на мой выходной. Работаю при этом не официально, плевала я и на пенсию и на трудовую книжку. Если мне нужно поднапрячся и подзаработать, могу перейти на 6/1 и сотка будет в кармане.
В общем решать вам. Я не жалею что у меня нет образования, живу прекрасно и муж мне на что?) Есть кому зарабатывать больше меня). Хотя кстати муж бармен), хоть у мнэено и 2 вышки, а работает барменом. 3500 выход + 2000 в среднем в день, чай. Бывает 1000, бывает 3000, но в среднем 2000. Вот вам и образование. Оно не нужно частенько. С ним задолбаешся карьеру строить. Без него можно прекрасно зарабатывать. Но решать вам.

Гость
#9

Я не увидела по тексту, что вы ненавидите учиться, кажется вам просто тяжело, что не получаете желаемых результатов. Скажу вам так, вы учитесь в гимназии, и то что вы справляетесь с учебной программой и идете дальше это уже отлично, уверена, что в сравнении с среднестатистическим школьником из МБОУ вы намного лучше понимаете программу. Так что не думайте что у вас что-то плохо. Кстати, психологи говорят, чаще всего проблемы с самоопределением именно у отличников, потому что всю школу они распыляются абсолютно на все предметы, даже на неважные, и от этого у них просто нет времени, чтобы понять, а что им нравится. Так же поможет в обучении определение дальнейшей цели, куда вы хотите поступать, какие предметы там нужны, тогда будет мотивация стараться.

Эх
#10

Нагоняйте летом. Математика - это кайф. Просто в ней разобраться надо. В интернете ВСЁ есть, зачем вам мама, поизучайте сами непонятные места.

Гость
#11

Автор, всегда думайте о последствиях своих действий или бездействии, о словах, которые хотите сказать.
Какое вам дело до других учеников? Ваша цель: окончить школу и получить профессию. Если вы не будете нормально учиться, то как сдадите ОГЭ, ЕГЭ? Куда пойдете учиться после школы? Кем будете работать? На низкооплачиваемой низкоквалифицированной работе?

Гость
#12

Может, Вам именно гимназия не подходит? Хотелось бы учиться в школе попроще? Вам нужен этот английский?

Гость
#13

Йебани сальтуху.

Захария
#14

закон суров, но это закон
у нас в стране обязательно основное общее образование
но закон и защищает
будете игнорировать это общее обязательное образование, помогут со специальнымкорректирующим и т.д.

Гость
#15
Гость

Автор, я вот бросила учиться в 6-м классе. Просто убежала из дома и в школу больше не ходила. Аттестата у меня нет. Ну, что вам сказать? Мне ни как не мешает. Я работаю продавцом, не 5/2 в женском змеином коллективе, а как мне удобно, сейчас например 3 работаю 4 отдыхаю. З/п у меня 3500 в день. Коллектива нет, ищу точки где я одна работаю. Вообще заработать можно и без образования. Я например, кроме продавца, ещё кондитер на заказ, там зп 600-800 р в час но заказов мало. Нашла случайно вакансию на Авито. Работаю 7 лет. Сейчас езжу, если заказ выпадает на мой выходной. Работаю при этом не официально, плевала я и на пенсию и на трудовую книжку. Если мне нужно поднапрячся и подзаработать, могу перейти на 6/1 и сотка будет в кармане. В общем решать вам. Я не жалею что у меня нет образования, живу прекрасно и муж мне на что?) Есть кому зарабатывать больше меня). Хотя кстати муж бармен), хоть у мнэено и 2 вышки, а работает барменом. 3500 выход + 2000 в среднем в день, чай. Бывает 1000, бывает 3000, но в среднем 2000. Вот вам и образование. Оно не нужно частенько. С ним задолбаешся карьеру строить. Без него можно прекрасно зарабатывать. Но решать вам.

Это хорошо, пока молодая и здоровая , а к старости ,когда здоровье посыплется ,кто вам больничный будет опласивать? Пенсии мужа - бармена на двоих хватит, ты ж на свою не заработала, да и отпуск оплачиваемый раз в год - тоже мимо тебя проходит с такой неофициальной работой👎

Автор
#16
Гость

так а есть предметы, которые нравятся?

английский и русский, но учительница по русскому добивает

Автор
#17
Гость

Может, Вам именно гимназия не подходит? Хотелось бы учиться в школе попроще? Вам нужен этот английский?

английский люблю да и он нужен вроде. могут добавить в зарплату за знание. мне говорят, что я могу хорошо забалтывать так, что есть еще варианты юристом пойти, хоть и не нравится. в гимназии намного тяжелее, чем в МБОУ

Гость
#18
Автор

английский люблю да и он нужен вроде. могут добавить в зарплату за знание. мне говорят, что я могу хорошо забалтывать так, что есть еще варианты юристом пойти, хоть и не нравится. в гимназии намного тяжелее, чем в МБОУ

Лучше ищите, что по душе именно Вам! И исходя из этого изучайте именно те предметы углубленно, которые пригодятся при поступлении. И в жизни. А так Вам не помешает русский подтянуть. Учительница не зря придирается.
А знание английского действительно всегда пригодится! ❤

Гость
#19
Автор

английский люблю да и он нужен вроде. могут добавить в зарплату за знание. мне говорят, что я могу хорошо забалтывать так, что есть еще варианты юристом пойти, хоть и не нравится. в гимназии намного тяжелее, чем в МБОУ

И может в обычную школу перевестись, если совсем тяжело.

Гость
#20

мой совет. а поебаться тебе не завернуть? ленивая ***!👣

Автор
#21
Гость

мой совет. а поебаться тебе не завернуть? ленивая пизда!👣

и вам того же, скажите мужу чтобы трахал почаще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: