Гость
Статьи
Он стал очень холоден …

Он стал очень холоден ко мне, хотя я никакие намёки на романтику не делаю

Если у вас были похожие ситуации - дайте совет, пожалуйста

Всем здравствуйте, меня очень беспокоит одна тема уже 6-й год. Мне нынче 16, почти 17, и есть у меня друг с детства, с которым были "недоотношения". В 14-15 лет целовались даже, всегда обнимались пока гуляли, держались за руки и проявляли физический контакт, всегда говорили друг другу тёплые слова и поддерживали в трудную минуту, но "официально" в отношения не вступали, и не успели. Мы поссорились и полтора года не общались, но сейчас снова есть какой-то контакт. И вот беда, только хотела сказать что у меня были чувства и я бы хотела начать всё с чистого листа и возможно снова прийти уже к отношениям, так оказывается что у него уже есть девушка

Но он нынче стал очень холоден ко мне, хотя я никакие намёки на романтику не делаю и не навязываюсь. Хочу, чтобы и его девушке было хорошо и она не ревновала его ко мне, и ему чтобы было не дискомфортно, но и себе хочется счастья. Вот как разорваться?!
Полюбить другого человека не представляю как, никто не был так добр ко мне как он когда-то...
#отношения #нуженсовет #подростки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты определись, чувырла, хочешь увести или не совать свой собачий шнобель в жизнь парня?

Гость
#2
Гость

Ты определись, чувырла, хочешь увести или не совать свой собачий шнобель в жизнь парня?

Вы хоть читали что я писала?

Гость
#3
Гость

Ты определись, чувырла, хочешь увести или не совать свой собачий шнобель в жизнь парня?

Я хочу комфортного общения для двух сторон, пока у него есть отношения я ни в коем случае не буду уволить его. Это аморально. Нос в его жизнь я не сую, он же продолжает со мной общаться, если бы был против - у него свои голова на плечах, сказал бы что не хочет возобновлять общение

И не понимаю я вас, неужто вы думаете что так много лет дружбы и помощи друг другу это шутки и я вот такая тварь просто так жизнь ему порчу

Гость
#4
Гость

Ты определись, чувырла, хочешь увести или не совать свой собачий шнобель в жизнь парня?

Как не стыдно так отвечать девушке? Сам ты чувырла!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: