Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень пытается завлечь в его религию?

Мы знакомы 4 дня, я боюсь с ним прекращать общение, хоть оно и только в интернете. Парень не агрессивный, но настойчивый, хочет, чтобы я его религию приняла. Мне страшно, как это прекратить? Мне 16

GIF
Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ислам, видимо?🤣

Лиза
#2
Эдже

Ислам, видимо?🤣

Да

#3

Как это не агрессивный? Агрессивный, еще и педофил. гони его в шею. И родителям и в ФСБ расскажи, что к тебе террорист пристает.

#4
Лиза

Да

Точно вербовщик террорист. Сдай его властям.

#5
Лиза

Да

В интернете могут быть вербовщики тер организаций. Осторожно, а то вляпаешься. Заблокируй везде, обязательно скажи родителям, если заметишь, что тебе угрожают или преследуют. Это не шутки

.
#6

Мама не учила, что с ч**ками общаются только чернильницы? Ну-ну, сколько таких в подвале на привязи свою жизнь окончили...

Гость
#7

Сделает тебя шахидкой смертницей.

Гость
#8

ни с какими религиозными людьми вообще нельзя связываться
какая бы ни была религия

Mr. Giant Balls
#9

Как прекратить? Скажи что тебе это не надо и попрощайся. Далее в бан, чс ну и все такое

Гость
#10

Прекратить переписку и в бан его. Сначала настойчивый, потом агрессия попрет, потом обработка и скоро сама окажешься в Афганистане или еще где то на базе игиловцев.

Игорек
#11

о, чуть не забыл.
русские боятся кавказцев

Гость
#12

Как прекратить - скажите, что если он продолжит вас доставать, вы обратитесь в центр Э. И тогда ему придется очень, очень плохо. И заблокируйте его везде.

Гость
#13
Лиза

Да

Если бы Вы были атеисткой, такой вопрос у Вас не аозник бы. А если Вы и без того придерживаетесь какой-то религии, то какая, xрен, разница?

Mr. Giant Balls
#14
Игорек

о, чуть не забыл. русские боятся кавказцев

Кавказ большой, народов не мало. Кого там надо конкретно бояться, тыкни пальцем.

Гость
#15

Блокируй его номер и больше не поддерживай общение с ним, если не хочешь стать сектанткой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: