Гость
Статьи
Взрослые мужчины …

Взрослые мужчины клеятся ко мне

мне 17 лет и на улице,в спортзале,в магазинах,абсолютно везде на меня постоянно смотрят мужики и предлагают познакомиться,даже не останавливает мой возраст.кстати хочу сказать сразу,что одеваюсь я нормально,ну то есть не вызывающе и тп.сегодня вообще один пытался поцеловать меня в щёку,но естественно оттолкнула его и сказала пару слов.почему я чувствую себя какой-то грязной,когда происходит подобное?мне кажется будто я виновата...а ещё такой прикол,что вроде как мне нравится,что на меня обращают внимание все люди,но в то же время в глубине души присутствует неприязнь к самой себе

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ну ты красивая вот и лезут, ты выглядишь как красивая от природы девушка, необколотая ботоксом и простая, которую как они считают они потянут, так как ты не выглядишь лакшери, то есть ты не требуешь и не ждешь олигархов с миллионерами, это видно по простоте внешней, но при этом в тебе природная красота, они чувствуют, что перед ними девушка простая но наделенная природной красотой и пытаются в тебя вцепиться

Гость
#2

ты выглядишь как бриллиант посреди улицы к которому хочется прикоснуться чтобы хоть немного вобрать в себя его великолепия

Гость
#3

выгляди недосягаемой, которая претендует на миллионеров, тогда половина будет бояться, что не потянут тебя

Гость
#4

вот смотрю на фотку первая мысль: девочка с которой можно легко и беззаботно провести время, которая не выколупает мозг, легкая, подарит позитив какой-то.
у тебя внешность вот такое навевает, им наверно тоже

Алекс
#5

Кто клеится в наглую обходи десятой дорогой. А если с внешностью повезло, пользуйся. Но не злорадствуй. Роды, беременность, стресс свое возьмут за остальные 17 лет, удержать красоту проблема.

Гость
#6

Ко всем молодым девушкам клеятся взрослые мужчины. Старайся меньше на них смотреть, не улыбайся, а если слишком засмотрятся, то делай недовольную морду.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: