Гость
Статьи
Что делать? не хочу …

Что делать? не хочу ездить с классом

Я девушка мне 15 лет Я в 9 классе и у меня такая ситуация. Я не хочу ездить с классом на всякие экскурсии,театры,кино и ТД. Мне больше нравиться дома с телефоном зависать. А наша классная все время говорит типо чё случилось,что я никуда уже весь год не езжу. Я ей сказала,что я не хочу никуда ездить,мне дома хорошо. И так каждый раз. Она говорит что видит что у меня типо чё то случилось,потому что раньше была совсем другой,тоже правда раньше была какая то более веселая,ездила постоянно совсем. А сейчас повзрослела. Она говорит,что я испортилась

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протухла. Рановато дома засела, вам не 75.

Гость
#2

У вас подростковый кризис. Я понимаю что возможно парашу скажу, но классуха от части права. Я тоже в школьные годы почти рикуда не выбиралась, а сейчас сюрприз-сюрприз: нет времени вообще ни на что. Осуждать я вас не могу, наоборт даже понимаю ведь была такой же. Но попробуйте хотя бы некоторые экскурсии и прочие мероприятия посещать чтобы потом не жалеть. Я знаю что вы сейчас думаете что жалеть не будете, но нет, будете. Это к сожалению правда жизни, которую только со временем осознаешь.

Гость
#4

Уважаемая "Типа Чё",по стилистике вашего опуса сразу понятно,что возить вас по театрам и экскурсиям бесполезное дело.Пусть классная не парится зря.Закончила девять классов-вперед получать профессию,учится в школе 2 года далее только время убивать.Айфон вам в помощь!

Гость
#6

Сеажите что их рожи в урочное время нодрели,чтоб еще с ними куда то ездить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема