Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Проживание с подругой

Познакомилась на отдыхе с парнем. Начали близко общаться. Сейчас мы в отношениях. До нашего с ним расставания осталось 8 дней и я без понятия что делать.

Ко мне приехала подруга, она живет со мной в одной комнате. И мы не можем остаться с ним наедине.

Моя мать очень строгий человек. Когда я ушла к нему на два часа, она мне сделала большой выговор, что я оставила подругу одну. Напоминаю мы живем с подругой вместе. 24/7 друг с другом. Просыпаемся, готовим завтрак, большую часть времени вдвоем. Мы сами устаем от такого количества времени проведенного вместе. Однако мою мать это не смущает.

Подруга живет со мной в одном городе. Парень живет в другом конце страны. Соответсвенно хотелось бы провести как можно больше времени с парнем. Но при этом подругу бросать не хочется. Я купила ей билеты сюда. Чтобы быть вместе. Я не знала что выйдет так, что я захочу проводить время исключительно с ним.

Это мои первые отношения. Они начались на отдыхе. Длятся наши отношения уже 1,5 недели. Мы с парнем знакомы 2 месяца. До этого только флиртовали, спали вместе (обычный сон), и просто проводили много времени вдвоем. Я в полнейшем шоке от всего происходящего. Этот человек (парень) сделал эти два месяца лучшими за последние 7 лет. И мне очень плохо от осознания нашего с ним расставания.

Поделитесь своим мнением об этой истории. И подскажите как бы вы поступили, если бы оказались в моей ситуации. Просьба не писать гадости про мать, подругу и парня. #отношения

GIF
Как рулить?
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Подруга живет со мной в одном городе. Парень живет в другом конце страны..."
"Познакомилась на отдыхе с парнем. Начали близко общаться. Сейчас мы в отношениях. До нашего с ним расставания осталось 8 дней "
Вы приехали с мамой на отдых на этот другой конец страны?
А потом вы же купили подруге билеты, чтобы она присоединилась к вам ?
Вам сколько лет то?

Как рулить?
#2
Захария

"Подруга живет со мной в одном городе. Парень живет в другом конце страны..." "Познакомилась на отдыхе с парнем. Начали близко общаться. Сейчас мы в отношениях. До нашего с ним расставания осталось 8 дней " Вы приехали с мамой на отдых на этот другой конец страны? А потом вы же купили подруге билеты, чтобы она присоединилась к вам ? Вам сколько лет то?

Да, мы приехали всей семьей на отдых.
Так же приехали друзья семьи с другого конца страны. Парень про которого я говорю из семьи друзей. В этом учебном году у меня ЕГЭ и поступление. И я не смогу сюда приехать.

Про подругу. Я купила ей билеты сюда. И она прилетела.

В начале я писала сколько мне лет

Захария
#3
Как рулить?

Да, мы приехали всей семьей на отдых. Так же приехали друзья семьи с другого конца страны. Парень про которого я говорю из семьи друзей. В этом учебном году у меня ЕГЭ и поступление. И я не смогу сюда приехать. Про подругу. Я купила ей билеты сюда. И она прилетела. В начале я писала сколько мне лет

Перечитала
Не нахожу ничего про возраст ваш
Только про егэ
Его сдают в разном возрасте
Но если вы закончили десятый, то ..
То вы сами имеете деньги и решаете сами звать ли к себе подругу на семейный отдых?