Гость
Статьи
Грудь не растет

Грудь не растет

Помогите пожалуйста
Мне 14 лет но грудь ооооочень маленькая(76;68 по размерам даже до 0 не доходит) много раз говорила маме она все «вырастет,вырастет» но кучу историй начиталась что по итогу у кого такая же проблема была так с 0 и ходят, у мамы и бабушек 2-3
НО, у меня есть дв.сестра по маминой линии которая младше меня на 1,5 года, так у нее грудь в 2-3 раза больше моей!
Подскажите пожалуйста что делать! Уговорить маму к врачу сходить,или таблетки какие нибудь нужно

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Маленькие cиcьки - не болезнь.

Гость
#2

Принять своё тело нужно. На любой размер есть свой любитель, научитесь любить себя.

#3

Маленькая грудь - залог того, что с возрастом она у вас не будет висеть. Большая грудь конечно притягивает взгляд самцов и вы сами чувствуете себя уверенно. Однако минусы дают равноценность на чаше весов против положительных вещей большой груди.
Вы уникальное существо, которое развивается именно так, как запрограммировала вас природа. Если пойдёте против воли вашей "программы", то можете нарваться на её "ошибки".
Прежде всего вам нужно понять для самой себя, зачем вам нужен большой размер и нужен ли он вообще. Покапайтесь сначала в своей душе, а уже только потом переходите от абстрактного к материальному.
Если у вас есть жизненные цели, где ваша грудь просто обязана быть большой (работа, карьера, образ), вы конечно можете пойти на определённые шаги для достижения результата. Делайте так, как считаете нужным, только с умом.

Гость
#4
sanya.beli.75

Маленькая грудь - залог того, что с возрастом она у вас не будет висеть. Большая грудь конечно притягивает взгляд самцов и вы сами чувствуете себя уверенно. Однако минусы дают равноценность на чаше весов против положительных вещей большой груди. Вы уникальное существо, которое развивается именно так, как запрограммировала вас природа. Если пойдёте против воли вашей "программы", то можете нарваться на её "ошибки". Прежде всего вам нужно понять для самой себя, зачем вам нужен большой размер и нужен ли он вообще. Покапайтесь сначала в своей душе, а уже только потом переходите от абстрактного к материальному. Если у вас есть жизненные цели, где ваша грудь просто обязана быть большой (работа, карьера, образ), вы конечно можете пойти на определённые шаги для достижения результата. Делайте так, как считаете нужным, только с умом.

Большая грудь или маленькая - это всё под пушапом

Эх
#5

Говорят, всяким эстетам-богачам нравится почти полное отсутствие груди. У Даши Жуковой 1, живет припеваючи..

Гость
#6

попейте таблетки. гормональный шок и усы начнут расти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: