Гость
Статьи
Что мне делать с такой …

Что мне делать с такой проблемой?

Мне 13,мечтаю заниматься спортом,раньше занималась лёгкой атлетикой,два года назад был период когда я не чего не делала и у меня был скалиоз,сейчас если или нет я не знаю. После того как перестала заниматься спортом я не могу терпеть смотреть на человека который занимается спортом понимаю что такого тела мне не сделать спортивного,хотела начать дома заниматься и недавно занималась лёгкой атлетикой это было последний раз в начале февраля,ну и вот хотела дома заниматься, потихоньку какую-то разминку делала,но так как брат начал на меня давать занималась лёгкой атлетикой я 4 месяца,брат начал давить на меня что я как занималась спортом должна от пола отдаться 100 раз ну и такое подобное,а когда у меня не выходила он смеялся с меня что я никакой спортсмен,после этого я перестала что то делать, стараюсь хотя бы маленькую активность держать вчера закончила 6 класс. Я старалась постоянно ходить,для меня много ходить это кайф даже по дому туда да хожу. И вот я так скучаю начать чем то заниматься ,в городе нет ладе обычной детской площадки,ну вообще это село,но здесь вообще нечего делать. И вот моя мечта начать чем то заниматься,в четверг всё решится моя мама посмотрит какой то вид спорта,но это даже не факт что она согласиться,а брат когда узнает что я хочу чем то заниматься смеётся с меня ему 22 года,а он каждый день подходами делает 200 раз отжимания с пола,а так вообще не могу. И вот что мне делать? Мечтаю научится кататься на скейте,и надеюсь что сама купит его,и брат согласится ведь мама во всём его слушает,как будто он её мама,а не она его мама. И он может всё делать чтобы моя жизнь уходила в дно,даже может избить и мама будет не против,ещё и сделает меня виноватой хотя много ситуаций когда виноват только он,когда он мог меня ударить то я могла толкнул его,он сразу материл меня и начинает меня избивать что я сделаю 22х летнему парню если мне 13?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Малышка, ничего не бойся и не слушай брата. Заниматься спортом можно в деревне и вообще где угодно - бегай, прыгай на скакалке (или даже без нее), приседай, качай пока - вариантов много. Не поддавайся на его провокации. Удачи тебе во всем😉

Гость
#2

Двух зайцев словишь , если попросишь у брата научить тебя отжиматься от Пола 200 раз + подтягивания на турнике. В любом спорте этот навык пригодится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: