Гость
Статьи
Сын-подросток ведёт …

Сын-подросток ведёт себя агрессивно по отношению к родителям

Здравствуйте, подскажите почему сын ему 17 лет ведёт себя агрессивно по отношению ко мне и папе семья полноценная, но всё равно постоянно от него слышу одни упрёки, постоянно обижается на нас, припоминает старые обиды, которые давно пора бы забыть, раньше за это мы его наказывали в угол ставили папа ремнём бил за то что кричал на нас, хотя и обували его и одевали сытым был, не знаю почему он ведёт себя так к нам, по отношению к другим он ведёт себя хорошо, хорошо общается с другими, помогает им, с девушками ведёт себя как галантный кавалер, но когда дело доходит до нас агрессия, нежелание помогать…

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже не подросток, это уже обуревший мужик.
зарабатывать начал или еще в иждивенцах сидит?

б-ка
#2

Я прям живо представляю, как Автор с равнодушным отстранённым лицом и стеклянным взглядом отчитывает сына монотонным холодным голосом "тебя скотину обували одевали кормили чего тебе ещё то надо". Обожаю арабскую пословицу "из сосуда выливается то, что туда было налито". Кстати, когда он подрастёт, то есть шанс и папаше физически получить ответ на свою "заботу". Несчастные равнодушные безграмотные родители. Вам можно только посочувствовать.

🙄
#3

Да потому что вы его затрепали своим воспитанием, обиды может и забываются, но оставляют отпечаток на отношении к вам. Ни что не проходит бесследно. Если однажды побьешь собаку палкой, а потом все время её кормить и не ругать, она все равно это запомнит и будет рычать. А кот так насрет тебе в сумку.

Гость
#4

Ждите когда ему настанет 18 и пусть съезжает

Гость
#5

А вы думали вам все с рук сойдет что ли.
Будете пятый угол искать.

Чел
#6

Ремнем бить нельзя детей это глупо, вот и воспитали в нем агрессию. К психиатру надо чтоб таблетки от агрессии выписали

Гость
#7

Вас бы самих в угол,да ремнем)). Простите,со стороны ваш пост очень глупо выглядит. Нормальный подросток,с вами явные проблемы. Конец.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: