Гость
Статьи
Похудение в …

Похудение в подростковом возрасте. Комплексы. Как побороть неуверенность в себе?

Мне 14 лет. Начала худеть. Был плохой опыт с голоданием, потом срывами и дальнейшим испражнением всего этого через ротовую полость. Поняла, что это не лучший вариант, так как начали секстись волосы, а так же постоянные судороги в ногах. Взялась а голову, сейчас питаюсь правильно, калории не считаю, но кушаю и мясо и овощи и фрукты. Добавила еще к этому силовые ежедневные тренировки. Выгляжу я как обычный человек ( со слов других людей). Мои параметры: вес 57 рост 165. Не могу отделаться от мысли, что выгляжу отвратно, выхожу на улицу только если что то очень важное, комплексы. Недавно я весила под 70, меня дразнили за это в школе, и мать свой вклад внесла. Поэтому наверное и есть эти комплексы. Как перестать думать что я урод? Тревожусь из за этого постоянно. #подростки #похудение

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь бодифитнесом, появится новое мировозрение, перестанете думать о том, что вы страшная. Будете переживать только о том, что прокачены или нет, на неделе, все 60 мышц организма. А через полгода, будете любить уже каждую свою мышцу, а в целом любить все свое тело, знать чем оно дышит, чего хочет. И все внешнее, для Вас будет второстепенным.

#2
Гость

Займитесь бодифитнесом, появится новое мировозрение, перестанете думать о том, что вы страшная. Будете переживать только о том, что прокачены или нет, на неделе, все 60 мышц организма. А через полгода, будете любить уже каждую свою мышцу, а в целом любить все свое тело, знать чем оно дышит, чего хочет. И все внешнее, для Вас будет второстепенным.

Бодифитнес если я не ошибаюсь, это такие атлетичные люди, которые еще в конкурсах красоты участвуют? Если да, то я иду к такому телу, вот только не думала что есть отдельные тренировки для этого. Спасибо за информацию!

Гость
#3

Если и остались какие-то дефекты внешности — то именно из-за попыток худеть. Но это не страшно, оно само пройдёт, если снова не дурить. Сбалансированное питание без ограничения количества, физкультура, всё правильно делаешь.
Но вообще 70-80 с мышцами — отличный вес. Мощь, стать, в общем, здорово, но это для взрослых тема, конечно. Школота такое не понимает.

Гость
#4

Не пить газировку, ограничить сладкое, не есть чипсы и не ходить во вкусно и точка. Только домашняя еда, без полуфабрикат.

#5
Гость

Не пить газировку, ограничить сладкое, не есть чипсы и не ходить во вкусно и точка. Только домашняя еда, без полуфабрикат.

я ведь уже это писала..
вопрос в том как побороть коплексы

Гость
#6
Девочка подросток

я ведь уже это писала.. вопрос в том как побороть коплексы

Заведи привычку любоваться собой, даже если весы покажут 120
👇

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: