Гость
Статьи
Наркоз. Страх, что не …

Наркоз. Страх, что не проснусь

Здравствуйте! предстоит лечение зубов севораном,мне 14 лет,лечить 11 зубов,быть 5 часов в наркозе (хочу упомянуть,у меня аллергия на все местные анестетики)
очень большой страх,что не проснусь..начиталась про злокачественную гипертермию..
мама была в наркозе,только по другому поводу,ей миому удаляли,все хорошо
уже 10 июля операция,успокойте пожалуйста,ночами не сплю из за этого..часы считаю( #здоровье #подростки #стоматология

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите врачу что боитесь,пусть пробу сделают перенесете наркоз или нет

Гость
#2

Там у тебя еще есть добровольное посмертное согласие на донорство органов в случае смерти, и оно в законе прописано и действует до письменного отказа, а алергию можно подавлять

#3

Капец, а че так плохо с зубами то? Не хило так 11 зубов лечить

Гость
#4
LN

Капец, а че так плохо с зубами то? Не хило так 11 зубов лечить

вот не повезло…

Гость
#5
LN

Капец, а че так плохо с зубами то? Не хило так 11 зубов лечить

Всего 11, будьте оптимистом

Гость
#6
Гость

вот не повезло…

Наоборот повезло, в цивилизованной стране лечение обойдется не менее 25 тысяч долларов, у нас всего 200 тысяч рублей.

Гость
#7
Гость

Наоборот повезло, в цивилизованной стране лечение обойдется не менее 25 тысяч долларов, у нас всего 200 тысяч рублей.

По этой причине из рашки в Турцию едут зубы лечить? Чтобы заплатить побольше? 😂

Гость
#8
Гость

По этой причине из рашки в Турцию едут зубы лечить? Чтобы заплатить побольше? 😂

Вы говорите о людях оболваненных западной пропагандой о уровне медицины за рубежом. К счастью их мало

Гость
#9
Гость

Вы говорите о людях оболваненных западной пропагандой о уровне медицины за рубежом. К счастью их мало

Действительно, о преимуществах западной медицины у нас говорят только все те, кто ей реально пользовался. А те, кто судит о ней по телепередачам, свято убеждены, что расийская лучше. К счастью, первых становится всё меньше и меньше! 😂

Василиса
#10

Сегодня видели, когда с пляжа возвращались, что одного типа плющило от спайса. И каждый раз такие очухиваются, а потом снова упарываются. У тебя паранойя.

Гость
#11
Василиса

Сегодня видели, когда с пляжа возвращались, что одного типа плющило от спайса. И каждый раз такие очухиваются, а потом снова упарываются. У тебя паранойя.

В соседней стране презик кокаин нюхает не переставая и то ничего, обнимается со всем миром

Гость
#12
Гость

Наоборот повезло, в цивилизованной стране лечение обойдется не менее 25 тысяч долларов, у нас всего 200 тысяч рублей.

Жесткач, но там кредиты 3,5-4%, бери на 30 лет и плати

Гость
#13
Гость

Жесткач, но там кредиты 3,5-4%, бери на 30 лет и плати

Угу, плати 1 тыс долл ежемесячно по одному кредиту все 30 лет, из зарплаты 2500 долларов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: