Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации и было ли у вас такое? Мне 16 лет, половой жизнью живу с 8 мая (сегодня 5 июля) всегда, без исключения, предохранялась. Последние разы начали использовать новые презервативы. Не помню как называются, ораньжевая упаковка и нарисован мужчина с галстуком. В общем, проблема такая, что эти презервативы оказались увеличенного размера, сели плотно и вроде бы были в них уверены, но молодой человек начал в них сомневаться, мол будто туда воздух попал, но потом говорит, что все хорошо. Я же была уверена, и вот сейчас он начал настаивать выпить на всякий случай экстренную или сделать тест. Пить я боюсь из-за побочных эффектов. Да и сегодня пошли первые выделения перед месячными, но говорят что месячные ещё не значат отсутствие беременности. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!

Гость
#2

Блин. Можешь. Мы разрешаем.

Гость
#3
Гость

Блин. Можешь. Мы разрешаем.

Нет! Хватит! Пусть еще помучается в сомнениях. Вам ведь её не жалко?

Гость
#4

А в чем причина тревоги? Я не поняла, почему парень говорит о тесте? Если он большой, презерватив же не слетал? Я не думаю, что есть беременность. Тем более Вам 16. Еще раз дам совет, после ПА наберите в презерватив воды и увидите, есть ли протечка или нет.

Гость
#5
Гость

А в чем причина тревоги? Я не поняла, почему парень говорит о тесте? Если он большой, презерватив же не слетал? Я не думаю, что есть беременность. Тем более Вам 16. Еще раз дам совет, после ПА наберите в презерватив воды и увидите, есть ли протечка или нет.

Сомнения появились за несколько дней до последнего па. Мч остался у меня ночевать, но мы ничем не занимались, просто легли спать, но очень поздно. Во втором часу ночи у меня заболела голова и начало подташнивать. Я сказала что ничего в этом страшного, ведь уже поздно, я устала, к тому же вы выпили по бокалу шампанского. Еще такое головокружение могло быть из-за анемии. Но мч все равно смутился, не беременна ли я

Гуляю у моря 🌊
#6
Гость

А в чем причина тревоги? Я не поняла, почему парень говорит о тесте? Если он большой, презерватив же не слетал? Я не думаю, что есть беременность. Тем более Вам 16. Еще раз дам совет, после ПА наберите в презерватив воды и увидите, есть ли протечка или нет.

Да, это самое разумное, проверить само средство контрацепции. Если оно в порядке, то не надо себя травить таблетками. Женское здоровье - вещь хрупкая, беречь надо смолоду.

Гость
#7

Наличие месячных не гарантия, что беременности нет, тесты могут врать. Единственное сдать кровь на ХГЧ.

Гость
#8
Гуляю у моря 🌊

Да, это самое разумное, проверить само средство контрацепции. Если оно в порядке, то не надо себя травить таблетками. Женское здоровье - вещь хрупкая, беречь надо смолоду.

Проверить презерватив или сделать тест? Проверять уже поздно, 2 дня прошло, а для теста рано. Насколько я знаю тест дает результат на 10 день

Гость
#9
Гость

Сомнения появились за несколько дней до последнего па. Мч остался у меня ночевать, но мы ничем не занимались, просто легли спать, но очень поздно. Во втором часу ночи у меня заболела голова и начало подташнивать. Я сказала что ничего в этом страшного, ведь уже поздно, я устала, к тому же вы выпили по бокалу шампанского. Еще такое головокружение могло быть из-за анемии. Но мч все равно смутился, не беременна ли я

Ты ещё и пьешь в 16 лет

Гость
#10
Гость

Ты ещё и пьешь в 16 лет

Я не пью, был праздник и собралось много родственников, из вежливости можно выпить один бокал, тем более я его даже не допила.

Гость
#11

Что за необходимость е.бстись в 16 лет? Залет, аборт, экстренная контрацепция, проблемы со здоровьем, это все будут твои проблемы, автор. Парниша мигом сольется, как только возникнут проблемы.

Гость
#12
Гость

Сомнения появились за несколько дней до последнего па. Мч остался у меня ночевать, но мы ничем не занимались, просто легли спать, но очень поздно. Во втором часу ночи у меня заболела голова и начало подташнивать. Я сказала что ничего в этом страшного, ведь уже поздно, я устала, к тому же вы выпили по бокалу шампанского. Еще такое головокружение могло быть из-за анемии. Но мч все равно смутился, не беременна ли я

Так быстро «симптомы» беременности не проявляются) Я не думаю, что есть беременность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: