Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Короче мы с тётей поехали в тц и я взяла свою карту проездную.После приезда домой я толи положила её на полку толи ещё куда я честно говоря забываю.Вот и через неделю мы с мамой решили поехать погулять по итогу она устроила мне скандал ,где проездная ты опять её *** ,на что я ей говорю нет я ее положила.Она сказала ищи т*** иначе никуда не поедем(ps. Я однажды уже теряла свою проездную там такой скандал был)В этом случае она ходила меня обзывала корова ,т*** ,курица и ещё много всего плохого.По итогу папа позвонил мне и успокаивал потому что я рыдала .Просто я не всегда могу выдержать подобные высказывания в мою сторону тем более от самых близких людей.Карту мы так и не нашли (Может я её и в правду потеряла,но делать из этого такую трагедию ужасно)И мама на нас с папой обиделась .Что я т*** и папа меня защищает..😭

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Советую поговорить с отцом о поведении матери и обратится к семейному психологу, так как в следствии такого поведения со стороны родителей могут резвится психические отклонения и фобии, так как орать на ребенка из за обычной проездной "даже не банковской" карты крайне не нормально.

Гость
#3

Бедный ребёнок, мама не права.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: