Гость
Статьи
Очень хочу приехать к …

Очень хочу приехать к парню, но мать категорически против

Общаюсь с парнем два года в интернете , живем в разных концах страны , я очень хочу приехать , потому что он мне очень дорог и я хочу увидеть новые горизонты.Я смогла заработать денег , но моя мать категорически против и говорит, что от меня откажется .Как мне поступить ?Стоит ли бороться за свои желания?
P.S . важный аспект мне только 18 а ему 17 #подростки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он те дорог,?
Почему ты хочешь ехать к неизвестному те мужику?

Гость
#2

Мать права.

Гость
#3
Гость

Чем он те дорог,?
Почему ты хочешь ехать к неизвестному те мужику?

Какому мужику? Пацанчику 17 лет. Куда он эту тётю денет?

Гость
#4
Гость

Чем он те дорог,?
Почему ты хочешь ехать к неизвестному те мужику?

ну если общались перед этим длительное время наверное есть за что ценить ??

Гость
#5
Гость

Мать права.

Стопудово!
Она ваще обалдела от такой заявы от дочки. Ахнула, что шлjuxxxy
вырастила..к мужику наxyjjjехать
собралась в прямом и переносном сиысле

Гость
#6
Гость

ну если общались перед этим длительное время наверное есть за что ценить ??

Не придумыаай ерунду. Мужик ценен только действиями, поступками, а не брехней

Гость
#7

Пусть сам приезжает к тебе. Еще не хватало ехать к нему через всю страну, за свой счет к тому же. Ты с ума сошла))
Лучше на море съезди отдохнуть или спорт-клуб оплати на эти деньги. Лучше их в себя вложить, чем потратить на поездки к левому мужику.
К тому же если он не хочет к тебе сам приехать, значит не очень-то ты ему нужна. Получается, он тебе нужнее, чем ты ему. Может статься, что приедешь, и окажешься не нужна ему.

б-ка
#8

Потраться на психолога. Тогда лучше поймёшь, отчего и зачем надумала "подобие любви создать из жажды". А роман в интернете - он лишь распалял твои фантазии. С реальным человеком ты не знакома вовсе. Да, мужчины ценны поступками, действиями, а не словами, и не буковками на мониторе.

Гость
#9

Может быть, попросить его немного вам доложить денег? Потому что очень уж дорого обойдется вам эта встреча... А вам учебу нужно оплачивать, может быть свою комнату/квартиру. Да и в общем в 18 лет, пока нет перспективной работы, деньги лишними не бывают) Не пишите, что у вас есть полная сумма для встречи, скажите, что нехватает. Если он хочет встретиться, то, скорее всего, поможет деньгами.
Бывают разные ситуации конечно. Возможно, у него сейчас нет средств. Или придется потратить на сто-то очень важное. В таком случае, я думаю, лучше встречу отложить.

Гость
#10
Гость

Может быть, попросить его немного вам доложить денег? Потому что очень уж дорого обойдется вам эта встреча... А вам учебу нужно оплачивать, может быть свою комнату/квартиру. Да и в общем в 18 лет, пока нет перспективной работы, деньги лишними не бывают) Не пишите, что у вас есть полная сумма для встречи, скажите, что нехватает. Если он хочет встретиться, то, скорее всего, поможет деньгами.
Бывают разные ситуации конечно. Возможно, у него сейчас нет средств. Или придется потратить на сто-то очень важное. В таком случае, я думаю, лучше встречу отложить.

Не надо так. Если он тоже хочет увидеться, пусть сам едет, а она поможет ему тут жилье найти. Ехать через всю страну к чужому парню как минимум небезопасно. Если там проблемы какие=то будут, не факт, что он поможет. А то может быть и создаст сам проблемы.

Гость
#11

предь к нему отьеби его

Гость
#12
Гость

Может быть, попросить его немного вам доложить денег? Потому что очень уж дорого обойдется вам эта встреча... А вам учебу нужно оплачивать, может быть свою комнату/квартиру. Да и в общем в 18 лет, пока нет перспективной работы, деньги лишними не бывают) Не пишите, что у вас есть полная сумма для встречи, скажите, что нехватает. Если он хочет встретиться, то, скорее всего, поможет деньгами.
Бывают разные ситуации конечно. Возможно, у него сейчас нет средств. Или придется потратить на сто-то очень важное. В таком случае, я думаю, лучше встречу отложить.

он и так помог мне деньгами немного, ну и мы договорились, что за все будет он платить

Гость
#13
Гость

предь к нему отьеби его

обязательно

Гость
#14
Гость

Не надо так. Если он тоже хочет увидеться, пусть сам едет, а она поможет ему тут жилье найти. Ехать через всю страну к чужому парню как минимум небезопасно. Если там проблемы какие=то будут, не факт, что он поможет. А то может быть и создаст сам проблемы.

вообще он по идее не против приехать , просто именно в этой ситуации мне тяжело от того , что мне нравится , когда ситуация зависит не от меня … и просто город , в котором он живет лучше для отдыха и каких- то прогулок , чем мой , поэтому я и хотела приехать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: