Гость
Статьи
Что мне делать в таком …

Что мне делать в таком состоянии?

Мне 13 и я чувствую себя не очень,я не понимаю где брать деньги в будущем,а также без будущего что делать сейчас, чувствую себя не красивой и тупой,и всегда чувствую будто я всегда лишняя,будто я всё время провожу в телефоне хотя мне говорят что это не так,я так хочу стать моделью это моя мечта но понимаю что такого мне никогда не видать,мой рост и вес в 13 168 рост и 47 кг вес. И вообще что делать в жизни как двигаться дальше,раньше занималась лёгкой атлетикой это меня успокаивало но после того как мы переехали я перестала заниматься и теперь то что меня успокаивало пропало. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бег, ролики, скейт... Новая секция с сентября.

Гость
#2

Автор, вам всего 13, рост еще нагоните. Занимайтесь спортом, тренируйте насмотренность, фотографируйтесь. Делайте все то что может приблизить вас к моделингу. Ну столько бесплатных курсов по походке и тд

Гость
#3

Все что вы сказали больше похоже на подростковый период, я думаю у вас все получится, просто надо стараться, думаю лет в 15 вы найдете в себе силы, поверьте, вы сможете стать моделью, надо стремится, в 13 лет такой рост и вес нормальный, просто старайтесь и верьте в себя.

Гость
#4

Учиться, учиться и учиться, чтобы потом не мыть подьезды или не сидеть на кассе в Пятерочке

Гость
#5

я в ахере ..тебе пишит твой отец ты доча сбрендила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: