Гость
Статьи
Не могу найти парня

Не могу найти парня

Всем приветик! Расскажу чуть чуть о себе Я Алина мне 14 , не получается найти парня я ищю для общения чтоб можно было вместе погулять за ручку)) мне приглянулся один парень, как я поняла он нормальный ( играет в волейбол, модно одевается) но это все не важно, главное чтоб он как человек был хороший . Ну и я решила за ним понаблюдать , выяснилось что девушки у него не было , я решалась к нему подойти , 3 месяца я решалась пххпхпх) я его частенько видела , как то раз я его увидела он на меня тоже обратил внимание, ну я как то шла домой и его встретила решила все таки сделать шаг и подошла , на что получила отказ в знакомстве. Я ухаживаю за собой не когда не хожу с грязной головой. Всегда опрятная и само по себе симпатичная , всегда делаю лёгкий макияж. Но просто я не понимаю почему ко мне не кто не разу не подошёл? Ну а по поводу того парня который отказал я не расстроилась. ТК с далека видела вроде красивый. А в близи нуууу не красивый

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что большинство парней, боятся знакомиться! Все элементарное просто. Живи наслаждайся жизнью, будь красоткой, занимайся собой, и тебя найдет сам достойный человек! Ты будешь выбирать, а не тебя)

Гость
#2

Будет 24 будет гора парней.
Мне вот как раз 24 и я ни какой *** не нужен ибо зарпплата не большая

Гость
#3

Конечно вам трудно найти парня, ведь отношения с четырнадцатилетней классифицируются как педофилия, тюрьма неприятное место, а эта статья уголовная не уважаема в ней.

Гость
#4

ты просто еще молодая у меня племяница 15 лет ..тоже парня нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: