Гость
Статьи
Все никак не могу …

Все никак не могу похудеть , а очень надо !16 лет

Доброго времени суток ! Я вешу 65 кг с ростом 173.(16 лет) Цель 52 примерно. Уже год пытаюсь похудеть, но никак не получается , я постоянно срываюсь. Вся надежда на похудение за это лето. Где моя сила воли я не знаю. При этом позапрошлым летом я смогла похудеть с 58 до 50. Это было трудно , но я смогла. Как это сделать снова ? Я занимаюсь усердно спортом ( плаваю, хожу в зал бегать , хожу достаточно) вообщем со спортом и активностью проблем нет. Но дело только в питании . Может есть какие то советы как не переедать. Это просто моя мечта - похудеть, одевать одежду которую очень давно хочу одеть, лицо и тело станет красивое и подтянутое. Да и просто с маленьким весом легче жить на самом деле ! Так устала постоянно переедать. Надо к августу сделать примерно 56 кг очень срочно. Может кто то поделится своей историей….или даст советы. Для меня сейчас это очень важно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть на 10 кг за месяц? удачи!

Гость
#2

Сама ж все знаешь - надо меньше есть! По другому никак.

Гость
#3

Что вы едите? Или чем вас кормят родители? Это важно. Есть продукты, которые провоцируют голод. Если есть возможность, надо менять рацион. Но скорее всего за такой вам прилетит подзатыльник, это недешево. И даже сложно. Сложнее, чем "сократить жирную пищу".
Спортом злоупотреблять нельзя. Все эти якобы тренажеры, упражнения вес не сбрасывают, они для другой цели вообще. С ними можно еще и набрать по итогу.

Гость
#4

мозги б тебе подправить. да пусто в голове.

Гость
#5

У вас идеальный вес)

Гость
#6

Хороший вес. В жару худеть, то такое... Летние нямки, выпивка, закуски. Как же тут похудеть?

Гость
#7
Гость

мозги б тебе подправить. да пусто в голове.

А что не так

Гость
#8

Совет один: меньше жрать 💩 типа булочек и чипсов

#9

Попробуйте заняться обертыванием с эфирными маслами и ароматерапией. Я пользуюсь вот этими маслами https://ozon.ru/t/4lkL73d , может и вам помогут 😉

Гость
#10
Звездочка

Попробуйте заняться обертыванием с эфирными маслами и ароматерапией. Я пользуюсь вот этими маслами https://ozon.ru/t/4lkL73d , может и вам помогут 😉

А как ароматерапия помогает ?

Гость
#11
Гость

А как ароматерапия помогает ?

это реклама, не видишь что ли???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: