Гость
Статьи
Мать отбирает мои вещи

Мать отбирает мои вещи

Не могу уже так просто при каждом неповиновении она отбирает одежду, вещи, наушники, косметику и то без чего не могу жить, прячет и заставляет каждый день убираться и орёт при этом. Мне 15. Мне это надоело в край. Как отучить её мои вещи отбирать? Личных границ она моих не видит, у меня даже комнаты и угла своего нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хочешь сказать у тебя нет своей комнаты, шкафа куда ты можешь убирать свои вещи и стола ?

Гость
#2

так ты выполняй то,что она требует,убирайся в комнате и не выёживайся,она вообще имеет полное право хоть в помойку выкинуть твои вещи

#3

Пока все вещи ее! Ты еще не зарабатываешь, чтобы обзавестись своим имуществом...

Автор
#4

1. есть шкаф и стол, она из них забирает. странный вопрос
2. Каждый день?!!! она не дает мне своими делами заниматься даже, погулять не могу выйти
3.У всех есть право на личные вещи,даже у детей, не несите чепуху

Автор
#5
Гость

так ты выполняй то,что она требует,убирайся в комнате и не выёживайся,она вообще имеет полное право хоть в помойку выкинуть твои вещи

идите ка, и не выеживайтесь. не имеет права

Автор
#6
Сергей Шейн

Пока все вещи ее! Ты еще не зарабатываешь, чтобы обзавестись своим имуществом...

зарабатываю, между прочим.

#7
Автор

зарабатываю, между прочим.

в 15 лет много не зарабатывают...

Гость
#8

Я бы игнорировала её с этих пор, даже если отдаст. При случае спи3дила бы что-нибудь у неё. И никогда бы её не слушала ни по какому вопросу, и абстрагировалась бы от неё. Училась бы выживать без этиъ вещей, пока не раздобуду свои. Свои запирала бы или прятала вне хаты. Ну вот такая я, бунтарь =)

Гость
#9
Автор

идите ка, и не выеживайтесь. не имеет права

Вернее, вы имеете такое же право выкинуть/продать её вещи =)

Гость
#10
Гость

Вернее, вы имеете такое же право выкинуть/продать её вещи =)

И на все вопросы делать удивлённое лицо, но не объяснять, чему удивлён.

Автор
#11
Гость

И на все вопросы делать удивлённое лицо, но не объяснять, чему удивлён.

спасибо большое! :)

Гость
#12
Автор

1. есть шкаф и стол, она из них забирает. странный вопрос
2. Каждый день?!!! она не дает мне своими делами заниматься даже, погулять не могу выйти
3.У всех есть право на личные вещи,даже у детей, не несите чепуху

Где ты прочитала,что у тебя есть право на личные вещи?Ну ка,изучи законы и назови номер статьи в которой это прописано)Всё что купили твои родители -это их вещи,которыми они могут распоряжаться. Твоё в этой жизни будет то,что ты пойдёшь и заработаешь

Гость
#13
Автор

идите ка, и не выеживайтесь. не имеет права

абсолютно имеет полное право,она же купила эти вещи на свои деньги.Кто купил-тот и владелец

Гость
#14
Гость

Вернее, вы имеете такое же право выкинуть/продать её вещи =)

очень тупо провоцировать родителя,который сильнее и могущественней ребёнка . Если ребёнок посмеет выкинуть мамины вещи-пиздюлей ей не избежать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: