Гость
Статьи
Что делать с булингом?

Что делать с булингом?

Помогите пожалуйста я случайно спровоцировала издевательства, а так как тут сидят взрослые люди я хотела спросить что мне делать. Мы с подругами занимаемся косплеем, нас три человека. Мы решили сделать косплей на КВ так как это было легко и мы вышли на военку (название территории которая находится возле школы, военных там нет только много детских площадок и много этажок) и на спортивном стадионе были мальчики которые играли футбол и они посчитали нас квадроберами, хотя мы не квадроберы и никогда квадробикой не занимались, но теперь они начали жестоко над нами издеваться пока словесно но я боюсь что слова перейдут в действие. Они часто кричат что убьют нас либо сдадут в психушку либо просто сожрут либо побьют ведь как они сказали "вы ошибка природы которая никогда не должна была существовать!" Подскажите пожалуйста что делать ведь я боюсь выходить из дома ведь они нам угрожали что зарежут нас и теперь мы три дня уже не выходим, а сегодня мне нужно было идти в поликлинику и я чуть не отключилась от панической атаки ведь я боялась что эти мальчики за углом и что они меня грохнут. Пожалуйста скажите что мне делать.

Мирослава
4 ответа
Последний — Перейти
#1

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Гость
#2

Ещё одна *** из омерики, которую я должна гуглить. Зато им свет не выключают из за ненормальных детей. А у нас нормальные, поэтому в Ютубе деток запретили показывать и сидим без света полдня.
Скажи им, что ты спасаешь Россию путем самопожертвования. Америка будет думать, что у вас все ненормальные и не будут пакостить.

Гость
#3

Что??? я взрослый человек и не слова не поняла) что у вас за язык такой?
Косплей это шутовство и не каждый это понимает как хобби. В основном как психическое отклонение. Переодевание в кого-то другого нежелание найти истинного себя (каждый неповторим) и бегство от реальности..

Если чувствуете вину идите и извиняйтесь, что и всё! Если после этого все продолжиться в полицию, перекиньте ответственность на ментов

М8Л8ТХ
#4
Кусь за ушко

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

это не работает в случае словесных угроз, там нужно конкретное действие, вроде подставления ножа под ребро

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: