Гость
Статьи
Несправедливое …

Несправедливое отношение к детям

Здравствуйте, мне 17 лет. И меня гонят на работу. ( я закончила школу месяц назад) У меня есть старший брат, который старше меня на 5 лет. Когда ему было 17 лет, он не работал, с него пылинки просто сдували. Когда ему было НА МИНУТОЧКУ 20 лет, он вышел на работу (!впервый!) раз. И то, по своей воле. А меня Родители гонят на работу, потому что я уже взрослая.. мне кажется это как-то не справедливо. К нему всегда было отношение лучше, чем ко мне. Как-то более с добротой что ли . Именно со стороны мамы. Видели шутку, то что дочь улетит в 18 лет в другую страну то никто и волноваться не будет? а сыночек захочет в 30 лет уехать в другой город отдохнуть, так сразу трагедия. Что у вас в голове, у таких мам? Почему вы так разделяете СВОЮ ЖЕ ДОЧЬ от сына?? #подростки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть ждут, пока вам хотя бы 18 исполнится. А вы дальше учиться не собираетесь, что они вас на работу гонят?

Гость
#2

Потому что в совке застряли.

Гость
#3

Потому что мизогиния. Терпеть не могу мизогинов и особенно мизогинь

#4

Уезжайте от них ,к вам предвзятое отношение . Патриархалы ..для родителей ,фигово они делают ..

#5

А насчет покупок ?ему что-то плкупали пока не работал ?какие у него были потребности ? Может вам надо косметика и тд и они не вывозят ?
Да еще и устали на первом ,на втором ребенке хотят сбросить груз с плеч

Гость
#6

А учиться ты будешь? Мать не права, это факт. Но ничего не сделаешь с такими мамашами, которые больше сыновей любят. Запомни одно, когда твоя мать будет старая, свою вонючую жжжж..пу пусть подставляет сыну, а не тебе

Гость
#7

Какие у вас планы? Куда собрались поступать? Брат учился после школы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: