Гость
Статьи
Не позвала подругу на …

Не позвала подругу на день рождения

Помогите пожалуйста, меня ругает мама, а я не вижу проблемы. Недавно я отмечала свой 17й день рождения , позвала всех друзей, за исключением одной подруги ( она еще и дочь маминой подруги ), так как она там никого не знает, а она по натуре интроверт и робкая. Я ей написала- блин, да я отмечаю, но там ты всех не знаешь, я хотела с тобой на ночевку у меня. Мама сказала я *** что не позвала ее, и теперь мне гореть в аду. Пожалуйста объясните в чем моя вина если она есть, я искренне не понимаю #мама #подруга

Лия
14 ответов
Последний — Перейти
Алена мудрая
#1

Ну была бы я твоей мамкой, я б тебе еще сковородкой по еб@льнику дала, ты радуйся что отделалась легким испугом. Думаю тебе стоит даже пойти матери руки поцеловать за такое доброе отношение. Всего хорошего!🥰

Гость
#2

Хватит это терпеть! Бросай маму приходи ко мне. Буду твоим папкой!
Ты просто надоела уже мамке, тебе замуж пора!😊

Гость
#3

Скажите маме что она интроверт и ей было бы плохо в этой компании

#4

Думаю, после такого у тебя не будет этой подруги. Ну и что, что никого не знает, тебя то она знает.

Очень многие приглашают друзей на день рождение и многие из них никого не знают и знакомятся, если хотят, но или просто в компании сидят тусят без знакомств.

Ты стестняешься той своей подружки, что не пригласила её, она это поняла и думаю, больше у тебя не будет этой подружки, может она конечно и подружить с тобой немного, если ей больше не с кем, но выводы она сделала и скоро не будет с тобой общаться.

Любой бы обиделся на её месте, просто многие культурные люди виду не подадут что обиделись, но выводы сделают, либо сразу прекратят общение либо постепенно

Гость
#6

ну какой-то стрёмный поступок,ты дружишь с ней ,но не позвала на день рождения. Да,она никого не знает из этой компании,да она робкая,но может она бы хотела как раз оказаться на вечеринке,где много твоих друзей?Тебе надо было приглсить её,а там уж она пусть сама решает идти или встретиться потом,на ночёвку .

Гость
#8

Интроверты и робкие не означает плохие люди. И она тоже живая, у нее есть чувства, а ты обидела ее

#9

Ты такая тварь...
Всех на праздник ,а тебя на ночевку ..
Ты как мужик пидорсский прям

#10
Гость

ну какой-то стрёмный поступок,ты дружишь с ней ,но не позвала на день рождения. Да,она никого не знает из этой компании,да она робкая,но может она бы хотела как раз оказаться на вечеринке,где много твоих друзей?Тебе надо было приглсить её,а там уж она пусть сама решает идти или встретиться потом,на ночёвку .

Ага,позвала не настоящих друзей ,а те,кому подлизать хочет ,а ту ,с которой близко ,спрятала ,постеснялачь показывать .
Не надо ее приглашать,тупица! Купи билеты в театр чтоли ,куда то в приличное место,себе и ей, подбей пару друзей ,чтобы тоже пошли .. и ойдите вместе на подобное мертприятие ..
Или ты уже потратилась бестолочь .? Неужели думала рассосется комок в груди или она не почувствует ,что ее бортанули ?
И потом еще осле этого общаться нормально хотела ,ох чучела

#11
Гость

Интроверты и робкие не означает плохие люди. И она тоже живая, у нее есть чувства, а ты обидела ее

Да ,девка еще шаг назад сделает от людей ..
А интроверт она ,из-за таких как ты !

#12
Борте Фуджин

Да ,девка еще шаг назад сделает от людей ..
А интроверт она ,из-за таких как ты !

Автор

Лия
#13
Гость

Скажите маме что она интроверт и ей было бы плохо в этой компании

Я сказала, а она в ответ - какая разница!

Лия
#14
Гость

ну какой-то стрёмный поступок,ты дружишь с ней ,но не позвала на день рождения. Да,она никого не знает из этой компании,да она робкая,но может она бы хотела как раз оказаться на вечеринке,где много твоих друзей?Тебе надо было приглсить её,а там уж она пусть сама решает идти или встретиться потом,на ночёвку .

Благодарю, мне стало понятно, я хотела как лучше, а получилось стремно, буду думать как исправлять!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: