Гость
Статьи
Как сказать это злым …

Как сказать это злым родственникам?

что после недели отдыха у них, хочешь обратно домой?
Помогите пожалуйста, хочу уехать от бабушки и дяди домой. Я приехала к ним из другого города совсем недавно, где то неделю назад, на 2 месяца. Думала, что отдыхать буду от бытовухи и ссор в семье, а тут оказалось ещё хуже, чем дома. Меня сразу после прилета заставили мыть посуду, которая у них осталась после готовки еды, которую я не смогла поесть, т.к мне было плохо после самолета. Меня не выпускают на улицу одну, хотя мне уже 16 и я скоро должна переезжать сюда одна, а с бабушкой инвалидом 2-ой степени не погуляешь нормально (дядя уезжает в Питер на работу), так же меня заставляют ездить на дачу работать(там дофига насекомых, которых я боюсь до смерти), а самое вкусненькое - мне угрожают, орут на меня и жалуются на меня, из за того, что я мало ем (я пытаюсь избавиться от нервной-анорексии, если не правильно вспомнила название вида анорексии, простите, я не углублялась). Родителям уже пожаловалась, ждут домой, но я всё никак не могу сказать бабушке, что хочу обратно, боюсь((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, ты тут опять под детишек косишь? Во даун солевой нищий

Андрей
#2

Говори как есть, прямо и в лицо. Если не можешь,у тебя проблемы, которые лучше решать

Гость
#3

Ужас, не родственники, а злодеи.
Наберись смелости и выскажи бабке, что плохо тебе с ней, одно мучение, больше терпеть не можешь и срочно вылетаешь домой. Будет борзеть, стукни по столу. В конце концов прояви характер, ничего она тебе не сделае, а если бить будет- припугни полицией.

Гость
#4

Вообще не говорить, собрать вещи, там их наверно не больше одного чемодана, и молча рано утром, встать и тихо уехать. Ну или если вообще по тихому ни как не получается, то или придумать что нибудь, или честно сказать. Извините, не чувствую себя как дома, мне дома лучше. Без поднятия тона, без перехода на личности. Если попробуют допытываться, просто ответить, дом есть дом, там всё родное и привычное.

Гость
#5
Гость

Вообще не говорить, собрать вещи, там их наверно не больше одного чемодана, и молча рано утром, встать и тихо уехать. Ну или если вообще по тихому ни как не получается, то или придумать что нибудь, или честно сказать. Извините, не чувствую себя как дома, мне дома лучше. Без поднятия тона, без перехода на личности. Если попробуют допытываться, просто ответить, дом есть дом, там всё родное и привычное.

Спасибо огромное, ваш совет мне больше подходит, потому что и плохо поступить не могу, и у них остаться тоже.

Гость
#6

Схитрите, наврите про дела какие-то. Про кружок танцев или еще что-то.

5
#7

Перепоручите это родителям. Пусть они бабушке скажут, что Вы нужны им дома.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: