Гость
Статьи
Парень просит учиться …

Парень просит учиться вместе

С парнем встречаемся 8 месяцев, учились в 9 классе в параллели. Пришло время подавать документы в 10 класс, а нас интересует один и тот же профиль. Он настаивает пойти учиться в одну школу, чтобы было больше возможности проводить время вместе, а, следовательно, мы скорее всего будем одноклассниками, а меня это немного угнетает, я не очень то хочу видеться 24 на 7, к тому же ссориться, а потом видеться друг с другом постоянно мне не очень хочется, также если мы расстанемся придется ещё 2 года быть в одном коллективе. Что делать, смириться и сделать как ему хочется, пойти в другую школу списав всё на то, что мои родители настояли на определенном варианте или стоит другое. Вариант обсудить эту тему не подходит пыталась говорить на эту тему, но он категоричен, плюсом угрожает, что не пойдет учиться вовсе, если мы не будем вместе. #отношения #школа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочет, пусть не учится, это его выбор. Я бы, наверно, посоветовалась с родителями и, возможно, перешла в другую школу.

Гость
#2

Ты правильно мыслишь. Парень сегодня есть, а завтра нет. А твое будущее в твоих руках.
"угрожает, что не пойдет учиться вовсе, если мы не будем вместе" ну это просто манипуляция. Не ведись как дурочка. Не пойдет учиться - это его проблемы.
Глупо в 16 лет идти на поводу у какого-то чела с нестабильной психикой. А завтра он скажет, что с крыши прыгнет, если ты с ним не переспишь. И что тогда?
Думай о себе.

Гость
#3

Манипулятор ваш парень.

Жизнь прекрасна👌
#4

делайте, как вам удобно, парень никуда не денется. В первую очередь думать об учёбе.

Гость
#5

а зачем в другую школу переходить?Если вы так нацелены на учёбу,то вам как раз не надо вместе в одном классе быть. Ну какая может быть учёба,если рядом сидит парень который то поругался с тобой,то помирился

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: