Гость
Статьи
Отношения с мальчиками

Отношения с мальчиками

Я подросток.Моя проблема самая банальная,которая может быть в моем возрасте.Отношения с мальчиками.Я уже предвкушаю смех тетенек за 50!За свой подростковый период я могу насчитать ну 3.Первый опыт был мега плачевным,я была девочкой,которую просто подкупила эта романтика(исчезнувшая со временем),переиекающая в одно слово: «скинь попу» и все закончилось.Дальше все было хорошо,был хороший мальчик и не требовал с меня ничего,но не получилось из-за глупой и нелепой ссоры!Эти 2 интрижки я считаю по 0,5,итого-1.Вторая:мальчик из соседнего города,поначалу все тоже было великолепно,я умирала от счастья и от любви,но все со временем кончается.Пошло сново то,что было и в первой истории,я научилась деликатно уходить от этой темы.Но последней каплей стало предложение от него «скинуть половой орган?» и «ты думаешь мне слабо?» я мягко отказалась и незаметно исчезла.Долго и очень долго я сидела одна.Недавно совершенно случайным образом познакомилась с 3,текущим парнем.Он оказался самым близким к моему городу!Немного младше,но он лучше всех,что были.Как бы не сглазить!Он даже предлагает встретиться,но я пока не готова и он все понял.Как же во всем этом быть уверенной,что я снова не наступила на те же грабли?Как удерживаться на плаву?
Дороги комментаторы!Прошу,не тратить ваше и мое драгоценное время на тупой набор слов,который ни мне,ни вам ничем не поможет!Прошу вас воздержаться от излагания своего великого потока мыслей!А как я упоминала ранее-тетеньки за 50,прошу вас без хиханек и хаханек.Вы взрослые женщины,так и ведите себя по-взрослому.Спасибо! #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе сколько лет? 12-15? И где ты познакомилась с ним если в мобильных играх то он тебя бросит поверь мне мы такие .А если в сайте знакомств то Это Пед@фил. *** ***, я гуглил кто такие Квадробики и случайно наткнулся на этот сайт и пошло поехало не удержался читала кринжовых переписки женщин 20-50 🤣 А кстати ты рил или просто фейк байт на коммы

#2
Гость

А тебе сколько лет? 12-15? И где ты познакомилась с ним если в мобильных играх то он тебя бросит поверь мне мы такие .А если в сайте знакомств то Это Пед@фил. *** ***, я гуглил кто такие Квадробики и случайно наткнулся на этот сайт и пошло поехало не удержался читала кринжовых переписки женщин 20-50 🤣 А кстати ты рил или просто фейк байт на коммы

Предпочитаю не распространять данные о себе,да и думаю мой возраст здесь осоьой роли не играет.Я познакомилась не в игре,не на сайте знакомств.Он младше меня,не думаю что бросит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: