Гость
Статьи
Моя дочка решила …

Моя дочка решила пирсинг сделать

Здравствуйте, хочу поговорить на счёт пирсинга на девочке подростке
Ко мне подошла моя дочка, четырнадцатилетняя и попросила у меня пирсинг сделать и указала где, хрящ, индастриал, дейс, флэт потом она сказала то, что хочешь проколоть септум и пупок.

Я ей отказала под предлогом того что пирсинги носят люди, которые сидели в тюрьме, ночные бабочки (думаю, не надо объяснять значение слов.)и хулиганки. Вот если бы я согласилась на пирсинг, она бы у меня потом попросила татуировку, а это ужасно!!!
Я считаю девушки должны выглядеть красиво, скромно, подобающие, женственно, я даже не разрешаю ей прокалывать мочки потому что это тоже пирсинг. Она же с этими пирсингом не найдет себе мужа

Как вы относитесь тому что девушки особенно подростки делают пирсинг где попало и где вздумается? Я думаю это неправильно. Правильно я поступила ?

#пирсинг 
#пирсингноса
#пирсингпупка
#пирсингуха 
#подросток14лет
#подросток  
#девушкаподросток 

Алёна Шишкова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"хрящ, индастриал, дейс, флэт потом она сказала то, что хочешь проколоть септум и пупок." - мозга нет совсем?! Та категория людей, которую ты пытаешься здесь изобразить, таких слов и не знает. Во-второй части слишком жирно...
Тебя там учитель по русской литературе на второй год колами не оставила? Зря.

Гость
#2
Гость

"хрящ, индастриал, дейс, флэт потом она сказала то, что хочешь проколоть септум и пупок." - мозга нет совсем?! Та категория людей, которую ты пытаешься здесь изобразить, таких слов и не знает. Во-второй части слишком жирно...
Тебя там учитель по русской литературе на второй год колами не оставила? Зря.

Здравствуйте, извините пожалуйста.

моя дочка написала это в ватсапе, и я взяла, и скопировала эти сообщения. А перед этим я ещё загуглила, как эти пирсинги выглядят и где они их прокалывают.

Еще какие-то вопросы есть ?

Гость
#3
Гость

"хрящ, индастриал, дейс, флэт потом она сказала то, что хочешь проколоть септум и пупок." - мозга нет совсем?! Та категория людей, которую ты пытаешься здесь изобразить, таких слов и не знает. Во-второй части слишком жирно...
Тебя там учитель по русской литературе на второй год колами не оставила? Зря.

К тому же у меня нету проблем с памятью, и я помню все что мне сказала моя дочка. Тут ничего нет, в этих словах сложного, чтобы не запомнить их, может, у меня очень хорошая память, откуда вам знать?. А ещё интернет доступен для всех. Я взяла и загуглила данную информацию.

К тому же может быть, я продвинутая мать, которая против этого. Откуда вам знать?

#4

Так на ухе то можно. Только если прокалывать, то лучше иголкой в салоне, будет лучше заживать. А так я ничего плохого в этом не вижу. Про пупок конечно я бы не дала разрешение, но на хряще уха можно. У самой на каждом ухе по 3 серьги было, хотя и 18 лет еще не было. А сейчас надоело, сняла

Гость
#5

Есть тату , пирсинг пупка . Высшее образование , работала в научной сфере . Сейчас не работаю , занимаюсь семьей . Муж тоже работает в научной сфере «мед» - хороший , не могу ничего критичного про него сказать . Семью обеспечивает , тату и пирсинг не влияет на образование и семейную жизнь . Но 14 лет конечно рано для пирсинга и тату .

#6

Ничего не имею против ни пирсинга,ни тату,главное,что бы сделал мастер с соблюдением всех мер безопасности. В 14 конечно,рановато.

Гость
#7

Это хорошо, сразу видно глупую, это очень удобно в отношениях.

Гость
#8

Конечно правильно! Через 4 года она пошлет тебя накер и все у нее будет отлично!

Гость
#9

Главное колоть у мастера и в чистых условиях. Если надоест, снимет все серёжки. Или можно клипсы поносить, если сомнения есть.

#10
Гость

Это хорошо, сразу видно глупую, это очень удобно в отношениях.

Да, чем больше на человека всякого металлолома и прочих цацек навешено, тем ниже его культурный и интеллектуальный уровень.
"Маркеры непригодности...", для тех, кто в теме.
Самое сложное ныне человеком оставаться, а не превращаться в дикаря-гоминида.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: