Гость
Статьи
Писать ли ему?

Писать ли ему?

Девушки,всем привет! Назрел вопрос,но я сначала расскажу предисторию.
Когда я ходила на дополнительный Английский я была во 2 классе. Со мной в одной группе был мальчик из 4 класса.
Мне кажется он меня любил. Помню за руку взял,когда строились по парам на английском. Спрашивал из какой я школы и класса. Даже помню,когда решили пошутить всей группой и залезли в шкаф. А в шкафу он взял меня за руку. Хах,звучит глупо,но сейчас вспоминаю это и настольгирую… даже когда я гуляла с подругой,а он с друзьями,он позвал меня по имени и обнял меня. Его друзья стояли и смеялись,а я очень застеснялась тогда. Вернёмся к нашему времени. Я нашла его ВК и в описании у него есть тг. В тг ему можно анонимные вопросы задавать. Но в ВК у него фотка с девушкой,где они соприкоснулись головами и у каждого видна половина лица. Я думаю написать ему,но если у него есть девушка? Не хочу портить ему и его девушке жизнь…(если она у него есть). Но я не знаю писать или нет,т.к его близкому другу я полгода назад написала:
«Привет,ты мне показался очень милым парнем. Не против общаться?». Он меня отшил. И теперь я думаю,писать или нет? Мало ли его друг про это расскажет… мне так неловко будет!!! Но я могу сказать то,что была у подруг на ночевки и мы некоторым парням из школы это писали в шутку. Как думаете? Писать или нет? Честно,не знаю,что я к нему чувствую,но очень хотела бы увидеться.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, спросите про девушку. Может на фото он с сестрой, например.
Если девушка есть - не стоит видеться.

Гость
#2
Гость

Напишите, спросите про девушку. Может на фото он с сестрой, например.
Если девушка есть - не стоит видеться.

Я тоже так думаю,спасибо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема