Гость
Статьи
Ненавижу всех

Ненавижу всех

не думала что сюда напишу,но всё равно спрошу.что мне делать?
недавно у моей матери родились дети от моего недоотчима.я их всех ненавижу,бабушку тоже.меня они спросили?меня спросили вообще об этом придурке,который меня постоянно дразнит?и карга ещё эта старая....
жизнь усложняется.школа,потом универ,резня,негатив,злость,негатив.короче говоря,полная дурка.самооценка скачет как сито по полям.жадность,алчность,уныние и гордыня....иногда чревоугодие....периодически бывают жестокие мысли какие то.....было дело,что я мечтала когда нибудь стать убийцей в законе.мне никто из реальных людей почти не нравится.чувствую себя если не некрасивой,то не оч симпатичной,кривой,уродливой.как будто я что то не то здесь.чужое,инородное.хочется просто всё почистить.них**а не получается!!!!всё надоело....даже еда надоела.зачем её есть вообще?зачем это всё.... психологи не помогают....да и мать не поведёт,она или с детьми или работает.но несмотря на это умирать я боюсь.не хочу.и мне страшно.в мире страшно.можно и так умереть в любой момент.....но я себе каждый день внушаю,что я бессмертная ,и верю,что это действительно так....и я уже не вижу ни начала и края этого всего....хочется всех зарезать....
[только давайте без негатива и шуток в ответах пожалуйста,мне и так хреново]

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Любить окружающих тебя людей непросто, но это окупится в будущем.

А если будете всех ненавидеть, то у вас от злости ногти посинеют, и взгляд будет неприятный такой, что с вами потом никто дружить не захочет .

И отчима и всех надо любить.

Вот я вот всех людей люблю и людей и теток и некоторых животных даже.

Гость
#2

сколько вам лет?

ю
#3

детей которые родились тоже никто не спрашивал хотят они этого или нет, они как ты просто воля судьбы. Скорее всего тебе 12-13 лет и у тебя такой период, его нужно пережить, а вообще есть и очень страшные мысли и суть в твоих словах, возможно, нужно сходить к психологу, поговори, почему в тебе столько злости, ненависти. Где есть черное, есть и белое. Ты делишь маму, с детьми и отчимом, твоя прежняя жизнь изменилась. Ты можешь вспомнить в какой момент стало всё плохо? когда ты поняла, что всё ненавидишь и жизнь разделилась на "до и после"
были же хорошие моменты в жизни, светлые воспоминания как у любого ребёнка, сейчас ты ощущаешь себя одной в этом мире, одинокой, все против тебя. Но ты сама выстраиваешь эти границы, есть телефон горячей линии для подростков, позвони, это бесплатно, мне в своё время очень помогли, это конфиденциально

Гость
#4

Горячая линия, да. В университете есть психологи? К ним обратиться можно. Ну, и гормоны надо бы посмотреть, это в поликлинике можно к эндокринологу записаться. Щитовидку проверить.

Гость
#5

вы больны, лечиться надо

Виталий
#6

Наркотики и алкоголь надо бросать,так и до дурки или тюрьмы...или психиатрической тюрьмы не далеко

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема