Гость
Статьи
Мать истеричка

Мать истеричка

Я уже устала... мне 13 лет. она токсичный человек. не буду долго об этом. недавно забрала опять телефон(пишу с запасного) , из за того, что я устала и хочу посмотреть фильм вместо уборки и мытья посуды. я ленивая, да, но дело не в этом. она и без того себя так ведет, запросто ударит и т.д отца нет. сегодня очередная ссора, она отобрала всю мою косметику, дезодорант и другие вещи нужные. и спрятала их. говорит (матом) иди траву рви. я порвала но она каждый день манипулирует и ничего не отдает. она выгнала меня из дома и закрыла дверь. на улице жара и насекомые, все чешется и я не могу просто идти. родственники далеко живу, идти не к кому.. ударила меня, говорит терпела 13 лет и все терпение уже нет. я устала от этого всего. как выдержать еще эти 5 лет?!
. #отношениясмамой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Облегчите маме жизнь хоть чем-нибудь. Посуду помойте, что ли. Не все ж в телефон пялиться. Сейчас каникулы, время есть.

Автор
#3
Кленовый лист 🍃

довела мать! лентяйка

больше сказать нечего? нормальных ответов тут нет, видимо.

Автор
#4
Гость

Облегчите маме жизнь хоть чем-нибудь. Посуду помойте, что ли. Не все ж в телефон пялиться. Сейчас каникулы, время есть.

так в том то и дело, что я и убираюсь, и т. д но она находит причину меня обоср.. ть. я спрашиваю как еше 5 лет выдержать. но ответа похоже не дождусь(

Автор
#6
Кленовый лист 🍃

а что здесь добавить, если ты - малолетняя истеричка, которая всем хамит

Кому я хамила? ты хамло тупое, первая на личность перешла. иди дальше свою желчь вываливай, обиженная

Автор
#7
Кленовый лист 🍃

а что здесь добавить, если ты - малолетняя истеричка, которая всем хамит

еще и дизы поставила, ну и пошла н+х раз путного ничего сказать не можешь, *** только

Гость
#8

Автор, через года три это пройдет)
Можно всё-таки побольше помогать матери, хотя, конечно, с такими методами (наезды, отбирание личных вещей) мотивации никакой. Но постарайтесь не провоцировать конфликты. Лет в 16-17 станет проще, а там уедете учиться, и вообще красота.

Автор
#9
Гость

Автор, через года три это пройдет)
Можно всё-таки побольше помогать матери, хотя, конечно, с такими методами (наезды, отбирание личных вещей) мотивации никакой. Но постарайтесь не провоцировать конфликты. Лет в 16-17 станет проще, а там уедете учиться, и вообще красота.

спасибо за доброе слово! :) , а то одни помои строчат.

Автор
#10
Автор

спасибо за доброе слово! :) , а то одни помои строчат.

уж постараюсь..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема