Гость
Статьи
Разговаривать с …

Разговаривать с определенным человеком в мыслях

Здравствуйте! Мне 16 и у меня такая проблема :я всегда думаю о чем то или же общаюсь с кеми -то из знакомых .Просто хожу и одному человеку рассказываю про себя ,разные интересные факты или мои интересные наблюдения .Конечно он будет молчать и *** ,я так привязываюсь к человеку .Мне и в реальности хочется рассказать чтото подобное что и рассказывала в мыслях.это нормально ? Да я люблю много разговаривать без конца хочется говорить о всяком и ни о чем одновременно

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

людям это неприятно. не надо так делать

Гость
#2

отличаная методика...я всегда сама себе говорю и рассказываю и спрашиваю...представляю как бы с мужем в кафэ или в гостях общались..ну когда еще не встречались а так..вокруг да около...иногда прихожу к иньерессным выводам...прям лекго становица...бывает мужу даже рассказываю что выдумала...но так будет то бы кто тотрассказал или прочитала...а он..-ой чушь какая...а потом как скажет моими словами ..а я..-вот деловая колбаса...смотри..не завидуй...я много решаю прям глобальных проблем..думаю..если ли в кажлрм классе сидел бы...подставной человек...обученный...такой скрытый коп...было бы замечательно...и что бы у такой скажем девочке..было много денег.и она такая..ко всем пренебрежительно...а потом..-ладно по ходите в гости я вас угощу...да все бы злодеи у ее ног бы ошивались...я все уверяю...сама такой была...я из города своего босюь выезжать...я тут все знаю, ну все...такая дурочка с переулочка..а по факту...большим лядям могу рот закрыть...есть у меня друг..с Южной Америки..мы с ним эту тему обсудили...теперь щотим воплатить ее в жизнь...уже нашли нужных людей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема