Гость
Статьи
Чувство что остываю к …

Чувство что остываю к парню, но терять его не хочу

Дорогие девушки , прошу вас срочно ответить на мой вопрос очень важно ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПРОЧИТАТЬ ПРОЩУ ВАС ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ КТО ТО
мне 17 лет встречаюсь год с парнем , в тесниии учебного года наши отношения были на расстоянии , все было хорошо даже отлично , безумная любовь и забота и у меня и у него , было правда много ссор но быстро мирились , после каждой ссоры я была будто в эйфории на 7-ом небе от счастья также как и он (после разлук), вот сейчас наступило лето произошла 20 июня крупная ссора не разговаривали 4 дня помирился , но в этот раз со мной произошло что-то странное В этот раз после примирения мои чувства были ужасно странные , он был очень рад а вот я так сказать уже не была так счастлива что мы помирились , теперь в кратце уже 6-7 день без терзают ужасные чувства боли , что остыла к своему молодому человеку , не скучаю по не как раньше , не хочу переписываться как раньше , прикасаться как раньше просто нет тяги НО НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ НО меня каждый день посещают мысли о расставании но не хочу его терять , как бы короче сказать у меня есть постоянное желание видеть его , и когда я рядом с ним мне вовсе не противно мне хочется поскорее домой , наоборот есть чувства легкости рядом с ним , мне не противно от его поцелуев и объятий иногда даже самой хочется их проявить , просто не чувствую счастья как раньше , будто пустота внутри , с ним хорошо , без него попала плохо , поговорили с ним на эту тему он готов работать над отношениями , и уже работает старается ради меня , я тоже хочу сделать все чтобы вернуть свою любовь , очень все странно одним словом *** какой то рыдаю , мне хочется быть рядом с ним , хочется проводить с ним время , я вижу в нем потенциал и с ним мне кажется комфортно и вижу что он идеален для семьи , никогда не было такого чувств а холода к нему ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ не скучаю но хочу видеть , не хочу переписываться как раньше одним словом ну не горит как раньте мое сердце с ним нет такого чувства радости , но есть чувства счаттс #чувства

3 ответа
Последний — Перейти
#1

ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ не скучаю но хочу видеть и частое желание видеть его постоянно , не хочу переписываться как раньше одним словом ну не горит как раньте мое сердце с ним нет такого чувства радости , но есть чувство спокойствия и умиротворения , мне нравится когда он трогает меня но мне больно от того что я не хочу также отвечать ему взаимностью и от слов «я тебя люблю» уже не щолохает сердце но тепло все равно и приятно ПОМОГИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ М ЭТИМ ОСТЫВАНИМК УМОЛЯЮ ВАМ ДНВУЩКИ Я СКОРО ТАК УМОУ КЛЯНУСЬ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ХОЧУ , ХОЧУ ВСЕ НАЛАДИТЬ ГОТОВА РАБОТАТЬ( нет горения в сердце) мв очень ценим друг друга и наши отношения и никак нет желания у нас из разрывать как справиться с этим ужасным чувством

#2
Ulia

ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ не скучаю но хочу видеть и частое желание видеть его постоянно , не хочу переписываться как раньше одним словом ну не горит как раньте мое сердце с ним нет такого чувства радости , но есть чувство спокойствия и умиротворения , мне нравится когда он трогает меня но мне больно от того что я не хочу также отвечать ему взаимностью и от слов «я тебя люблю» уже не щолохает сердце но тепло все равно и приятно ПОМОГИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ М ЭТИМ ОСТЫВАНИМК УМОЛЯЮ ВАМ ДНВУЩКИ Я СКОРО ТАК УМОУ КЛЯНУСЬ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ХОЧУ , ХОЧУ ВСЕ НАЛАДИТЬ ГОТОВА РАБОТАТЬ( нет горения в сердце) мв очень ценим друг друга и наши отношения и никак нет желания у нас из разрывать как справиться с этим ужасным чувством

Другие не привлекают если что на других вообще пофиг

#3

Здравствуйте. Вспоминайте эту вашу последнюю сору. Если это прям после неё так вас взбудоражило, значит он что-то сказал такое, что Вас задело. Судя по всему очень сильно. Как только вы найдёте ответ на вопрос и обговорите со своим парням, возможно отпусти. Тут у вас явная борьба головы и сердца. Голова говорит не бросай, а сердце говорит, обидел

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема