Гость
Статьи
Спор с дочерью

Спор с дочерью

Дочери вчера исполнилось 16. Думала, она уже взрослая, смогу с ней нормально поговорить, говорю, что в таком возрасте пора замуж выходить, многие и рожают, что ей тоже пора. Она ни в какую. Упёрлась ногами и стоит на своём "Сначала учиться закончу, на ребёнка нужны деньги". Я ей пытаюсь объяснить, а она не слушает. Я ей и жениха подобрала, отличник, ровесник, а она говорит, что он урод низкий. Говорю, что когда семья появится, ребёночка заведут, тогда и чувства друг к другу появятся, просто так ничего не происходит, трудности сплочают. А она его как жениха и рассматривать не хочет. Что вы можете посоветовать? Я уже со всех сторон к ней подходила с этой темой, может, есть какой-нибудь способ увеличить рост её жениха, он бы ей понравился. Витаминки посоветуйте или упражнения...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Три дня кровавого поноса Вам за такую топорную разводку.

Гость
#2
Бухие бухи

Три дня кровавого поноса Вам за такую топорную разводку.

Что вы такое говорите

#3
Гость

Что вы такое говорите

Дрис тать будете прям со свистом. Аминь.

Гость
#4
Гость

Что вы такое говорите

А вы что говорите? Она ваша собственность или кто? С чего она должна устраивать свою жизнь так, как вы хотите? Особенно по таким идиотским устоям. Лучше порадуйтесь, что ваша дочь выросла адекватной, в отличии от вас. Она в 16 уже может понимать, что и когда ей нужно. Ей богу, как будто вам лет 300

Гость
#5

тупая разводка

Гость
#6

Что то мамашка поздно очухалась . Мать Джульетты уже в 13 лет матерью была . А твоя уже переросток , не быть тебе бабкой.

Гость
#7

Могу посоветовать не писать тупейшие тексты.конечно,и в реальности есть такие иди отки,но это явно не тот случай.здесь и так много мусора кроме вас.хоть фантазии нормальные были бы,но нет-надо строчить дебильные разводки,скучные и бессмысленные ,

Гость
#8

Советую разбежаться и головой о стену, нет изменений- повторить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: