Гость
Статьи
В школе дети меня …

В школе дети меня всегда отвергали

Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня хочу обсудить очень интересную тему и услышать мнение людей касательно этого. Сейчас я уже закончила школу и учусь в колледже ( ушла после 9) но я в целом всегда замечала что в школе я почему-то никогда не могла находить общий язык с одноклассниками. При том то что я поменяла очень много школ, ( около 4) то есть понимаете я словно не могла дружить со своими ровесниками. Да и дети в школе называли меня иногда странной, но я никогда не не понимала почему, по какой причине. Иногда меня обижали и травили. И у многих людей есть счастливые воспоминания со школы то есть с одноклассниками друзья со школы а у меня таких нету. Я прям всегда в школе чувствовала себя белой вороной. У меня правда нету друзей со школы, из-за этого у меня складывается ощущение что может быть со мной что-то не так ? Ведь у каждого была своя компашка в школе, а меня всегда другие дети отвергали. #общение

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас-то какая разница, когда тебе 40 лет?

#2

Если были или есть друзья-приятели в других местах, то ничего критичного в этом нет. В школы набирают случайных людей, вообще нет гарантии, что конкретному человеку они подойдут по интересам, по психотипу, по уровню развития. Если подходящих не будет в 1м коллективе, ребенок вполне может решить, что это с ним что-то не так, и дальше с этими убеждениями общаться будет еще сложнее.

#3

Может и правда странная, может так сказать не из богатой семьи. Может внешность странная. Короче если дети из разных школа всегда находили в вас какие-то особенности, то явно вы как то отличаетесь. Всего доброго

Гость
#4

Мне тоже говорили что я странная и не общались со мной. Но я и правда странно себя вела. Например после обеда в школе я собирала со столов не использованный хлеб и скармливал его птицам ТК я переживала что они могут умереть от голода. И один одноклассник это увидел. Плюс я была из нищей семьи. Дома меня гнобила мать, в школе одноклассники. Я хотела умереть. Сейчас мне 29. У меня много знакомых и только 1 настоящая подруга. Мне нравиться что так мало друзей, больше времени остаётся на себя. Я научилась плевать на то что про меня говорят другие, научилась отличать правду от лжи и знаю когда начинают манипулировать. От других я слышу в свой адрес что я сильная, пробивная. Ох если бы они знали правду

Алина
#5
Гость

сейчас-то какая разница, когда тебе 40 лет?

Я написала что я сейчас учусь в колледже, в 40 лет думаете ?

Алина
#6
Dimdim

Может и правда странная, может так сказать не из богатой семьи. Может внешность странная. Короче если дети из разных школа всегда находили в вас какие-то особенности, то явно вы как то отличаетесь. Всего доброго

Нет я не из Бедной семьи у меня средний достаток, Внешность обычная. тут скорее дело в характере в личности. я сама честно говоря не понимаю что со мной не так

Гость
#7

По опыту людей, которые не имели ни где друзей и не парились: есть учебники, есть интересы - с головой в них, на перемене или когда грустно!! Обижают по разным причинам и 20 лет назад и сейчас всех кто не такой... варвары бездушные. И с ними дружить? тьфу на них! и в игнор! пускай карёжатся сами с собой! я в школе пару раз дралась за свою честь! Трудно хорошего друга найти, а плохой накой сдался

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: