Гость
Статьи
Я чуть не убила свою …

Я чуть не убила свою лучшую подругу

Мне 14, моей подруге 15. Я часто остаюсь у нее на ночь, мы гуляем и затем крепко спим с 6 до 15 часов. В одну ночь мы легли спать, все было как обычно. Я просыпаюсь и вижу испуганные глаза своей подруге. Ситуация следующая, засыпая я обняла свою подругу. Во сне моя рука сползла ей на шею, и я начала ее душить. Подруга проснулась, и думала что это сонный параличь. Но потом еще сильнее перепугалась, когда поняла что это реальность, она не могла дышать и поднять мою руку, ей это с трудом удалось. После этого случая она боится спать со мной, а я с людьми. Что делать? Как в будущем со мной будут спать мужики? Вдруг я кого нибудь убью? Я в тот день тоже была напугана, все таки чуть не убила человека

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спите раздельно.

Гость
#2

Ничего себе у вас сны, душительница, у вас в роду питонов не было?

Гость
#3

Автор, а зачем вы в 14 лет спите с другими людьми в одной кровати? Это довольно странно.

#4

Совсем не хорошо , если уже улеглись в одну кровать , лучше бы письки друг другу лизали ))

Гость
#5
Гость

Автор, а зачем вы в 14 лет спите с другими людьми в одной кровати? Это довольно странно.

а че мне *** на полу спать

Гость
#6
Faust

Совсем не хорошо , если уже улеглись в одну кровать , лучше бы письки друг другу лизали ))

по себе людей не судят

Гость
#7
Гость

Ничего себе у вас сны, душительница, у вас в роду питонов не было?

не знаю, но обезьяны точно

Гость
#8
Гость

Спите раздельно.

как вы со своим мужем?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: