Гость
Статьи
Мама не любит меня

Мама не любит меня

Здравствуйте! Давно хотелось поделится своей историей.
Я ещё не очень взрослая, мне 14. 4 года назад родился мой младший брат.
Меня постоянно заставляют с ним сидеть когда мама на работе, с работы мама приходит уставшей, и проводит время только с братом и с папой. В свою сторону чувствую только негатив, и слышу постоянные крики и упрёки. Когда пытаюсь посидеть с ней и с папой, постоянно прогоняет меня, да и вобщем то рассказывает ему обо мне только плохое. С папой не общалась до этого два года, но с мамой и братом постоянно созванивался и т.п., мне же изредка отвечал в мессенджере
Я в детстве довольно долго и часто болела, думаю, поэтому она меня не любит, или ещё что-то.
В школе я отличница, все учителя хвалят, стараюсь помочь чем могу, но никогда не буду хорошей для неё.
Она не хочет проводить со мной время
Даже узнав, что я занимаюсь ***, ей было просто всё равно. Я рассказала ей, доверилась, а она просто промолчала, вот и всё.
Я не понимаю, почему она так поступает со мной. Я постоянно стараюсь с ней куда-то увязаться, всю дорогу рассказываю ей о чем-то интересном, что слышала, что видела, что произошло. Я не знаю, почему это не интересует её, просто не понимаю что я делаю не так, и почему ей всё равно на меня.
Я так хочу что бы она любила меня. Когда смотрю, как матери моих подруг жалеют их, сюсюкаються и вобщем то воспринимают как детей, я просто начинаю чёрно завидовать, не понимая, чем я хуже.
Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, потому что, как по мне, это связано с тем, что я начала связываться с парнями очень постарше (т.к. чувствую себя с ними как с родителями), и очень боюсь попасть в беду из-за этого #подростки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: