Гость
Статьи
Отношения с родителем

Отношения с родителем

В этом году сдавала егэ, 228 баллов результат, учитывая подготовку и другие обстоятельства, пойдет. Мой отец на все результаты говорил, что этого недостаточно для бюджета, недавно высказалась ему, мол он только и делал, что кричал на меня и на маму, как готовиться, когда в доме отовсюду слышны благие маты, сказала, что по сравнению с одноклассниками, то, что он заплатил за мою учебу (интенсивы в последние два месяца) - это пыль. Он начал разглагольствоваться, что и до этого платил и репетитором, и ещё невесть кому за мою учебу, на что в ответ услышал, что я бросила репетиторов, потому что денег не было ходить к ним регулярно (раз в неделю). Я не могу, чувствую себя жалко, мне обидно, большинство других одноклассников сдали хуже меня (не виню их, переволновались,наверное), хотя они занимались по дорогим годовым курсам в онл-школах и с репетиторами. Обидно за то, что даже с такими баллами родители готовы оплатить им обучение, покупать дорогие платья на выпускной, оплачивать визажистов-парикмахеров, покупать айфоны, а ко мне такое отношение. Я работала в выходной весь год, пропускала иногда школу, высыпалась. Отец постоянно пьет, деньги пропивает, уже внимания на него обращаю. #отношениеотца

bluewind
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: