Гость
Статьи
Рпп и родители

Рпп и родители

Ох, это не для брезгливых.

Вообщем у меня булимия. Диагноз есть в карте и на неделе иду к психиатру для назначения лечения. Только приехала с лагеря и нажралась всякой дряни как в последний раз и конечно решила всё это из себя извлечь. В туалет не пошла, ибо побоялась, что родители услышат. Они о диагнозе конечно знают, но мы тему пищевого расстройства не затрагиваем в разговорах. Вообщем решила в миску поблевать, в комнате оставить у себя и вечером помыть всё. В комнату при этом никто никогда под не ходит. Не ходил. Я вышла в туалет на пару тройку минут, а вернувшись поняла, что миски нет. Мать причитает, блюёт, отец в шоке. Не знаю как теперь смотреть им в глаза. Я как могла пыталась отгородить их от этого ужаса, старалась показывать лишь то, что считала безвредным для их психики. Что теперь? Как я могу быть уверенной, что эта ситуация не произойдёт снова? Мне стыдно и больно от вторжения в моё личное пространство.

Ася
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Иди зарабатывай и занимайся булимией ,а то продукты родителей вырыгивать ,не ешь тогда вообще.
Официальный диагноз это поставленный любым человеком ,который может ошибаться

Ася
#2
Борте Фуджин

Иди зарабатывай и занимайся булимией ,а то продукты родителей вырыгивать ,не ешь тогда вообще.
Официальный диагноз это поставленный любым человеком ,который может ошибаться

Смешно. Идите полечитесь💕

#3
Ася

Смешно. Идите полечитесь💕

***!