Гость
Статьи
Женский организм, море

Женский организм, море

20 августа бабушка зовет на море,очень хочу поехать,но так выпало,что у меня начинаются месячные,еще не знаю точно 23 или 26(мне 13 лет,очень надеюсь что выпадут на 26) но пока не понятно,в апреле-мае были 26 в июне начались 23,хотела спросить как купаться в море во время месячных (желательно без тампонов очень боюсь и без советов к гинекологу,еще не разу к нему не ходила) ,может еще можно как нибудь ускорить ,чтобы месячные начались раньте,или наоборот ,чтобы начались позже ,помогите пожалуйста 😭 #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая , не надо ничего торопить . Пусть будет как есть. Не нарушай природные процессы . Это всего 4 дня. Успеешь отдохнуть

5
#2

В таком юном возрасте могут и не начаться по графику. Если цикл 28 дней, и в июне были 23-го числа, то по идее в июле должны быть 21-ого. Если сейчас жара, то могут и раньше.
На сколько Вы едете? Если на неделю, то первые 5 дней отдохнёте в шезлонге под зонтиком, потом успеете накупаться.

Непсихолог
#3

при месячных в море НЕ купаются

Непсихолог
#4

поговорите с бабушкой и передвиньте даты поездки
самое отвратительное когда все начинается В поездке

итак в поездке отекаешь, а если месячные то отеки могут быть вдвойне-втройне нужно предусмотреть одежду со свободным поясом

Непсихолог
#5
5

В таком юном возрасте могут и не начаться по графику. Если цикл 28 дней, и в июне были 23-го числа, то по идее в июле должны быть 21-ого. Если сейчас жара, то могут и раньше.
На сколько Вы едете? Если на неделю, то первые 5 дней отдохнёте в шезлонге под зонтиком, потом успеете накупаться.

какой еще шезлонг?!!

только тень и пить воду и лежать
под кондиционером)

#6

Из поторопить , то что известно мне это горячие ванны , не душ , а именно ванны .