Гость
Статьи
Кузина сказала, что я …

Кузина сказала, что я неинтересная

Здравствуйте. У меня есть кузина и он моя ровестница.Мы с ней не виделись почти год ,я очень скучала по ней. В итоге папа мне сказал если я буду начну 2 неделю хорошо учиться без троек ,то он пустит меня к ней на ночёвку и даст деньги ,чтоб там повеселиться и надо было сделать генеральную все квартиры. Я так ждала дня нашей встречи ( училась максильно хорошо) в итоге я ей написала ,что вот завтра приеду и мы наконец-то увидимся, а тут она выдаёт, что пойдёт гулять со своими подругами ,тут я при офигела потому что я считала, что я ей хоть как то важна ,а тут она вообще кидает меня,с подругами увидеться сможет ,а я приезжаю редко.Я чуть поругалась и попросила перенести на потом,она как то странно отреагировала ,но все таки очень задело ,что мне ещё пришлось её отговаривать как будто я какая то ей дальняя родственница которая вообще ей не интересна (общались 24/7) я ей посвящала всю себя,сестра все таки. В итоге я пришла и она очень сухо меня встретила,потом я смогла заставить её пойти со мной гулять и там она выдаёт, что пойдёт завтра с ними кино ,а то есть оставит меня одну,стало обидно ,что я там с ней чуть поругалась .Пришли домой и она полностью игнорировала меня, на утро все таки ушла хотя я просила остаться со мной. Мы в какой то мере перестали общаться и я решила помириться, а в итоге она выдаёт мне ,что я там какая та такая,что как то не интересна и туда сюда. Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста #семья #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#1

Не надо навязывать свою дружбу.

#2
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Не надо навязывать свою дружбу.

Щас она пишет мне часто и мы общаемся,просто хотела узнать норма ли это ,что она так поступила?

Зуко🔥
#3
Фатима Атева

Щас она пишет мне часто и мы общаемся,просто хотела узнать норма ли это ,что она так поступила?

Нет, это не норма. Она ведёт себя двухлично .