Гость
Статьи
Сестра ненормальная

Сестра ненормальная

Сестра моя очень ужасный человек. Начну с начало.
Моя мама умерла когда мне было 11 лет и я будучи в большом стрессе переехала жить к ней (оторвали от друзей ,от других родственников и тд) она замужем и у неё тогда было 3 детей.Она избивали меня постоянно и обзывать регулярно,по типу ,что гнилая и это я убила нашу маму.Мой день начинался в 7 часов утра,то есть я следила за её детьми маленькими и убиралась пока она храпела до 11 в итоге я собиралась в школу после того как она проснётся и в 13 бежала в школу,сидела там до 18 приходила и делала уроки до 20 и потом она строго заставляла меня ложится каждый день в 20:00 (у меня не быть друзей ,общения, забрали телефон и общалась я с отцом по выходным,и то заслужить надо было) ну вы представьте, маленький ребёнок который вот вот был со своей матерью которая даже не ругала меня и не била вообще, она была как ангел ,а потом меня забрали где жизно изменилась на 180° где меня бьют и мне не с кем поговорить. В итоге мне щас 15 лет и она часто называет меня жертвой и она всегда права,сегодня даже избила меня потому что когда я ела и не смогла из-за этого поздороваться с её свекровью. Знаю написала много,но помогите ,нужно ваше мнение,что с ней делать? Просто хавать это все или что? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

одно не понятно..
Почему эта мегера заставляла ложиться спать в восемь вечера, а не купать, укладывать спать многочисленных младенцев...
А почему папенька не вступился? Весь в старшую дочь пошел?

Гость
#2

Одна разводка тупее другой

Похоже похмелье после выходных крышу сносит у авторов .гы..гы

Автор
#3
Гость

Одна разводка тупее другой

Похоже похмелье после выходных крышу сносит у авторов .гы..гы

Вы на что клоните? Что я придумала и под алкоголем это все написала?

#4

Что значит избивает ? Неконтролируемые удары куда попало ? Руками по лицу , по телу ? Или она тебя решила пороть ? Это разные вещи

Автор
#5
Захария

одно не понятно..
Почему эта мегера заставляла ложиться спать в восемь вечера, а не купать, укладывать спать многочисленных младенцев...
А почему папенька не вступился? Весь в старшую дочь пошел?

Мусульманская семья и мол сестра делает намаз,покрытая и вообде для нее ангел.А я не особо близка к религии,мне вообще все равно бывает

Захария
#6
Автор

Мусульманская семья и мол сестра делает намаз,покрытая и вообде для нее ангел.А я не особо близка к религии,мне вообще все равно бывает

Вы вопрос помните?

Автор
#7
Faust

Что значит избивает ? Неконтролируемые удары куда попало ? Руками по лицу , по телу ? Или она тебя решила пороть ? Это разные вещи

Ну допустим если я сказала что то не то ,то может ударить куда ей вздумается,если я случайно что-то уроню, то тоже удары куда она захочет.Был случай один когда я подумала,что в кастрюлю горячая вода и она попросила закинуть яйцо,но я случайно его в воду разбила и она очень очень долго кричала ,а потом ударила за это.Я щас приехала домой к отцу и все нормально,ее не вижу

Автор
#8
Захария

Вы вопрос помните?

Вы спросили почему отец потакает ей,я ответила на это.я щас дома у отца,все нормально,боюсь возвращаться домой к сестре.Я вообде не понимаб комментаторов,я спросила ,что делать с ней и как относится, реагировать или молчать. Но почему то куча вопросов ко мне и думают,что я обманываю

Автор
#9
Захария

одно не понятно..
Почему эта мегера заставляла ложиться спать в восемь вечера, а не купать, укладывать спать многочисленных младенцев...
А почему папенька не вступился? Весь в старшую дочь пошел?

"Почему эта мегера заставляла ложиться спать в восемь вечера, а не купать, укладывать спать многочисленных младенцев"
Не особо поняла это.Вы имеете ввиду,что почему она не заставляает МЕНЯ укладывать детец,купать и тд или типо ,что плчему она меня спать заставляет идти в 20:00 а не следит за деьми?

Захария
#10
Автор

"Почему эта мегера заставляла ложиться спать в восемь вечера, а не купать, укладывать спать многочисленных младенцев"
Не особо поняла это.Вы имеете ввиду,что почему она не заставляает МЕНЯ укладывать детец,купать и тд или типо ,что плчему она меня спать заставляет идти в 20:00 а не следит за деьми?

Если бы речь шла о том, что все действия, а значит и глаголы , относятся к ней, то было бы написанотиначе...."Почему эта мегера заставляла ложиться спать в восемь вечера, а не купаЕТ, укладываЕТ спать многочисленных младенцев"
Но вопрос был совсем не так составлен

Автор
#11
Захария

Если бы речь шла о том, что все действия, а значит и глаголы , относятся к ней, то было бы написанотиначе...."Почему эта мегера заставляла ложиться спать в восемь вечера, а не купаЕТ, укладываЕТ спать многочисленных младенцев"
Но вопрос был совсем не так составлен

Почему я должна следить за ее детьми? Я с 7 до 11-12 за ними следила

Захария
#12
Автор

Почему я должна следить за ее детьми? Я с 7 до 11-12 за ними следила

А кто сказал, что должны??
Но следите же, утром
Странно, что и не вечером тоже