Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с девушкой не девственницей если сам девственник?

Стоит ли встречаться с девушкой не девственницей если сам девственник? Нам по 17 лет у нее первый раз был в 16 лет. И меня постоянно напрягает то, что она не девственница и она уже постоянно намекает на секс. Я сомневаюсь стоит ли с ней этим заниматься т.к у нее опыт был и у нее есть с чем сравнить. А первый раз он незабываем, неповторим и она автоматом будет сравнивать. Мне иногда даже противно становиться от того, что она не девственница. Подскажите пожалуйста, стоит ли с ней заниматься сексом?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя в армию отправить штоли....там тя к займут чем нидь полезным

Гость
#2

Для получения навыков очень даже стоит. Только предохраняйся и не залипай. Пойобывай на досуге.

Гость
#3

Тебе не стоит, ты сопли и нюни разводишь как баба «мне противно», судишь ее. Еще и на форум полез. Не по-мужски это. А зачем этой девченке такой нюня?! Вот и оставь в покое девченку.

#4

Цени что имеешь.

Гость
#5

заниматься сексом стоит. отношения строить? бро просто учти, что при выборе девушки девственность и чистота, должна быть не только в норке у лисички, но и в ее головушке, а она уже в 16 лет потеряла дырку и кому то виртуозно насасывала *** принимая литрами спермак

Гость
#6

Тебе не надо встречаться с девушкой. Тебе надо встречаться с психиатром.

Гость
#7
Гость

Тебе не надо встречаться с девушкой. Тебе надо встречаться с психиатром.

👍🤪

Гость
#8
Гость

заниматься сексом стоит. отношения строить? бро просто учти, что при выборе девушки девственность и чистота, должна быть не только в норке у лисички, но и в ее головушке, а она уже в 16 лет потеряла дырку и кому то виртуозно насасывала *** принимая литрами спермак

Ты больной

Гость
#9

Разводка. В 17 лет даже о существовании такого форума не знают и уж тем более писать сюда не будут. Тем более текс написан на языке далеко не молодежи

Гость
#10

Не стоит. Оставайся девственником до гробовой доски...
Бугугагаго.
Тема - вброс.
Расходимся.

Гость
#11

Мне кажется нет, свою девственность оставь своей жене. *** и так полно, которых даже уговаривать не надо. Так что не порть себя