Гость
Статьи
Как ощущается чувство …

Как ощущается чувство оргазма?

Мне и моему парню 17, только недавно начали мастурбировать друг другу. Он спросил кончила ли я, а я не знаю. Как ощущается это чувство?
Прошу ответить нормально и без приколов и прочего

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже типа когда хочешь пернуть, но мешают, а потом в лифте как се..ранешь

#2

Ты поймёшь, если его получишь

#3
Melarisa

Ты поймёшь, если его получишь

Не ошибёшься 100%

Гость
#4
Melarisa

Ты поймёшь, если его получишь

У меня сегодня было такое, что дыхание стало учащенное и поверхностное, "там" настолько приятно было, что нога затряслась, а сознание будто в тумане. Такого ни разу не было
Может это то самое чувство?

Гость
#5

Ну как те объяснить... Вот ты когда клитор теребишь шота чувствуешь приятное? Если да - это оргазм.

Гость
#6
Гость

У меня сегодня было такое, что дыхание стало учащенное и поверхностное, "там" настолько приятно было, что нога затряслась, а сознание будто в тумане. Такого ни разу не было
Может это то самое чувство?

Да, это оно.

Гость
#7
Гость

У меня сегодня было такое, что дыхание стало учащенное и поверхностное, "там" настолько приятно было, что нога затряслась, а сознание будто в тумане. Такого ни разу не было
Может это то самое чувство?

Если клитор встал и головка показалась из под кожи и слизь пошла из ваджайны - оргазм близко.

Гость
#8
Гость

Ну как те объяснить... Вот ты когда клитор теребишь шота чувствуешь приятное? Если да - это оргазм.

Чувствую, но это ведь возбуждение и большая чувствительность, или я ошибаюсь? Но во время "теребения" бывает такой момент, сто чувства зашкаливают, это оно?

Гость
#9
Гость

Да, это оно.

Спасибо большое за ответ)
Долго искала в темах, и решила свою создать, и правильно сделала
Спасибо

#10

Мастурбация - это прелюдия, развлекушки.
Ну да, девушке интересно разглядеть член, как он выглядит и функционирует. Парню - тоже интересно, где клитор, и как его найти и поцеловать.
Женщина хочет принять в себя, в божественную вагину, а мужчина - хочет найти лучше в мире место, самое тёплое.
Тренируйтесь, вы на верном пути!
Ой, даже вам завидую, молодость вспомнил, как занимался с однокурсницей сексом на тумбочке, на полу, и на кровати)))!

#11

И на столе тоже!

#12
Гость

Ну как те объяснить... Вот ты когда клитор теребишь шота чувствуешь приятное? Если да - это оргазм.

Ты не путай клиторальный оргазм с вагинальным...
Две большие разницы.
В идеале - женщина должна оба сразу получать, и чтобы зрачки расширялись до степени полной любви!

Гость
#13
Умнюк

Ты не путай клиторальный оргазм с вагинальным...
Две большие разницы.
В идеале - женщина должна оба сразу получать, и чтобы зрачки расширялись до степени полной любви!

Вагинальный оргазм - это миф от мужикофф, чтобы *** девушек) в реале женщина не может испытать оргазм без клитора.

Гость
#14
Умнюк

Ты не путай клиторальный оргазм с вагинальным...
Две большие разницы.
В идеале - женщина должна оба сразу получать, и чтобы зрачки расширялись до степени полной любви!

О боже, вы еще анальный оргазм придумайте. Оргазм у женщин может быть только один - если клитер теребить, изнутри или снаружи

Гость
#15

Помастурбируй сама себе и все поймешь

Гость
#16
Гость

Если клитор встал и головка показалась из под кожи и слизь пошла из ваджайны - оргазм близко.

Клитор встал обнажая при этом свою головку и она сильно пульсирует прячется обратно в свою норочку и еще сильнее вылезает из *** так происходит во время чувственного и сильного сексуального возбуждения плавно переходящего в яркий и сладострастный чувственный оргазм

Гость
#17
Гость

Помастурбируй сама себе и все поймешь

Мастурбировала, не совсем поняла