Гость
Статьи
Как прервать рост …

Как прервать рост груди ?

Мне 14 лет а грудь 4 размера .Рост груди и месячные пошли с 10 лет .
Я пошла в Бабушку по папиной линии . У неё грудь очень большая (Размер 12) и у неё рост маленький ,хотя мой рост выше .Но я на нее очень похожа ..У мамы грудь 2 размера ,я в пролёте. Как прервать рост груди ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вздумай, у тебя, скорее всего андроидной тип, таз узкий.
Грудь больше чем надо - не вырастет.
Кино пересмотрелась, про плоскодонок?
Не строй из себя француженку, будь русской.
Организм у тебя такой, не издевайся над ним.
Это всё равно как мужчина скажет - ой, у меня яйца большие и титановые)))
Не валяй дурака.

Гость
#2
Умнюк

Не вздумай, у тебя, скорее всего андроидной тип, таз узкий.
Грудь больше чем надо - не вырастет.
Кино пересмотрелась, про плоскодонок?
Не строй из себя француженку, будь русской.
Организм у тебя такой, не издевайся над ним.
Это всё равно как мужчина скажет - ой, у меня яйца большие и титановые)))
Не валяй дурака.

Но я не хочу себе большую грудь .Пусть даже и останется мой 4 размер .Но 12 размер как у бабушки я не хочу !

Гость
#3

Ерундой не занимайся. Большая грудь классно. Тем более, раз месячные рано пошли, то скорее всего дальше расти не будет

Гость
#4
Гость

Ерундой не занимайся. Большая грудь классно. Тем более, раз месячные рано пошли, то скорее всего дальше расти не будет

Серьёзно?
Как раз таки у кого рано пошли ,то и грудь будет больше ,это гинетика. У моей одноклассницы такая же ситуация .У нее рост груди и месячные с 8 лет. Тоже имеет 4 размер груди

Гость
#5

Никак не прервёте, это генетика

Гость
#6
Гость

Никак не прервёте, это генетика

И что мне делать теперь ?

Гость
#7
Гость

И что мне делать теперь ?

Ничего не делать. Во взрослом возрасте уменьшишь грудь операцией, если захочешь.

Гость
#8

Это невозможно и нельзя и не надо ничего прерывать все у тебя хорошо половое созревание началось вовремя и сейчас оно интенсивно идет полным ходом твои груди развиваются и ты становишься девушкой и это прекрасно не надо стесняться и испытывать комплексы что груди стали большими и красивыми чувствуй себя уверенно

Гость
#9
Гость

Это невозможно и нельзя и не надо ничего прерывать все у тебя хорошо половое созревание началось вовремя и сейчас оно интенсивно идет полным ходом твои груди развиваются и ты становишься девушкой и это прекрасно не надо стесняться и испытывать комплексы что груди стали большими и красивыми чувствуй себя уверенно

Мг ,до 12 размера как у моей бабушки ?

#10

А вес какой у вас ? Если полненькая, то можете начать худеть и грудь меньше станет, 3 размера к примеру. Я когда весила 50 -2 размер был, как 60- ближе к 3. У меня при прибавке веса на грудь в первую очередь уходит, после живот и бедра.

#11

У мамы и бабушки тоже большие груди, но у меня нааааамного меньше их размера

Гость
#12
StoRk

У мамы и бабушки тоже большие груди, но у меня нааааамного меньше их размера

Вес 46 кг

Гость
#13
StoRk

А вес какой у вас ? Если полненькая, то можете начать худеть и грудь меньше станет, 3 размера к примеру. Я когда весила 50 -2 размер был, как 60- ближе к 3. У меня при прибавке веса на грудь в первую очередь уходит, после живот и бедра.

Рост 158 ,плечи широкие