Гость
Статьи
Комплекс низкого роста

Комплекс низкого роста

Всем привет, хотелось бы поделиться своим самым главным комплексом-это рост. Мне 15 лет и мой рост 146см.. Из за него я очень комплексую, ведь это даже ниже полторашки.. На улице стыдно ходить, в общественных местах, стыдно знакомится с людьми из интернета.. Если бы была возможность как то вырасти, то можете пожалуйста рассказать, как? Ведь мой рост 80% такой из за родителей. Мама 154 папа 163см. Не нужно писать мол:парням нравятся низкие, низкий рост это круто и тд. Возможно да, но для меня, быть ниже 150 см еще и в 15 лет это уже слишком.. (Это моя проблема, не говорю про всех) #подростки

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 лет вполне можно вырасти.Скачай в плеймаркете приложение с упражнениями для роста или посмотри на ютубе.Ты должна дорасти хотя бы до роста матери

Гость
#2

Ну плюс витамины и т.д.А если совсем ничего не поможет за год,то только гормон роста

Гость
#3
Гость

В 15 лет вполне можно вырасти.Скачай в плеймаркете приложение с упражнениями для роста или посмотри на ютубе.Ты должна дорасти хотя бы до роста матери

с такой генетикой вряд ли.

#4

Да ладно, у меня один дядя по отцу - высокий, и дед, Царстве ему Небесное высоким был. А прадед, по материнской линии - Сухов, донской казак, высоким был такожде. А чего ты паришься, что у тебя рост не 182 сантиметра? Мелкий Наполеон - всю Европу покорил, но замёрзла его армия, Денис Давыдов всех шашками порубал.
У тебя комплекс неполноценности. Подумай об этом, и не жужжи.

Гость
#5
Гость

с такой генетикой вряд ли.

Ребенок обычно ростом выше матери или хотя бы наравне,какой такой генетикой?По генетике и должна быть 150+,плюс там не только генетика но и правильное питание и занятия спортом

Гость
#6
Умнюк

Да ладно, у меня один дядя по отцу - высокий, и дед, Царстве ему Небесное высоким был. А прадед, по материнской линии - Сухов, донской казак, высоким был такожде. А чего ты паришься, что у тебя рост не 182 сантиметра? Мелкий Наполеон - всю Европу покорил, но замёрзла его армия, Денис Давыдов всех шашками порубал.
У тебя комплекс неполноценности. Подумай об этом, и не жужжи.

Да какое ей дело до других.Она должна быть выше чем мать как минимум наравне,к чему тут это говорить.В 15 все можно исправить,это не 25

Гость
#7
Умнюк

Да ладно, у меня один дядя по отцу - высокий, и дед, Царстве ему Небесное высоким был. А прадед, по материнской линии - Сухов, донской казак, высоким был такожде. А чего ты паришься, что у тебя рост не 182 сантиметра? Мелкий Наполеон - всю Европу покорил, но замёрзла его армия, Денис Давыдов всех шашками порубал.
У тебя комплекс неполноценности. Подумай об этом, и не жужжи.

146 см это вообще не норма,норма это 150+

Горячий брюнет 20 см
#8

Тут как-будто даже не генетика, она бы тогда была ростом с мать... мб родители в детстве не кормили?

Следующая тема